Случайные новости

Собираемся в роддом. Что брать с собой?

Собираемся в роддом. Что брать с собой?

Что может быть прекраснее материнства? Каждая женщина должна испытать эту безмерную радость. Но..

Законопроект о внедрении школьной формы в России

Законопроект о внедрении школьной формы в России

  В Государственную Думу внесен законопроект о введении шольной формы. Раннее, осенью 2012..

Топики на английском для школьников "European Union"

Топики на английском для школьников

    The European Union or the EU is an intergovernmental and supranational union of 25 European..

» » Поделки для дачи из шин - украшаем двор

Поделки для дачи из шин - украшаем двор

09 мар

Украсить любимое место для отдыха можно различными способами, это могут быть поделки для дачи из шин, из камней, дерева или других материалов. Ваша фантазия и воображение могут предложить самые необычные вариации исполнения из самых обычных материалов, с которыми мы сталкиваемся ежедневно в жизни.

 

Наиболее популярные в современном мире природные поделки для детского сада и дачи. Сад – это уже здорово. Красивые цветы, трава, оформление. Сочетание всех данных элементов придаст участку особых черт, подчеркнет выгодные стороны и приукрасит обстановку.

 

Поделки для дачи из шин

 

Выполняя поделки для дачи своими руками, вы не только получите именно то украшение, которое посчитаете наиболее подходящим для вашего участка, но и вещь, создающую индивидуальный стиль. Хоть вы и не профессиональный дизайнер ландшафтного интерьера, но с данной задачей вы точно сможете справиться. Поверьте, ничего сложного нет. Главное, уверенность в своих силах, фантазия и желание испробовать новые для себя области творчества.

 

Выполняя совместные работы вместе со своим малышом, вы сможете не только позабавиться, пошутить, одновременно будет развиваться и связная речь детей, моторика. Согласитесь, это ведь здорово, когда есть возможность совместить приятное с полезным.

 

Поделки для дачи из шин

 

Благодаря совместной работе устраняется и такая часто встречаемая проблема, как нарушение речи у детей. Поделки развивают одновременно несколько видов деятельности детей. Именно поэтому их включили в обязательную программу детских садов и школ.

 

В нашем случае речь пойдет о поделках, которые мы будем делать не в пределах школы, а самостоятельно вместе со своими детьми. Особенно хороши поделки для дачи. Их можно сделать из всего, что есть под рукой, а данном случае – шин. Автомобильные шины – один из самых удачных материалов. Из них можно сделать практически все, что подскажет вам ваша фантазия. Немного поэкспериментировав с формами, можно получить необычных зверьков или птиц. Например, если закопать половинку шину в землю, а вторую часть разогнуть и немного вырезав одну из сторон ножом, чтобы придать форму мордочки, прикрепить ее к закопанной части, можно получить забавного жирафа. Только не забудьте покрасить вашу поделку. Только в цвете самодельный жираф станет похожим на настоящее животное.

 

Поделки для дачи из ши

 

Что касается красок, то нужно выбирать те, которые хорошо будут переносить перепады температур, ветер, грязь и дождь. Если не учитывать эти факторы, ваша поделка быстро потеряет свои цвета, станет непривлекательной и некрасивой. Из шин можно выстроить ограду для клумбы или сделать африканского слоника. Вариантов много, подберите для себя то, что вам по душе.



Ключевые теги новости: поделки, дача, сад, шины

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...