Случайные новости

Поздравление с рождением дочери маме "Славная дочка"

Поздравление с рождением дочери маме

Милая крошечка, славная дочка, На древе семейном — свежая почка, Пусть развивается, Пусть..

Конспекты занятий в детском саду

Конспекты занятий в детском саду

Каждое детское учреждение адаптировано не только на обеспечение надлежащего присмотра за детьми,..

Поздравление на день рожденье 8 лет "Восемь свечек"

Поздравление на день рожденье 8 лет

  Пусть на торте в День рожденья Зажигают восемь свечек, Будут гости и подарки, Праздник радует..

» » Варианты летнего отдыха

Варианты летнего отдыха

26 мар

Лето и отпуск каждый проводит по-своему. Кто-то отправляется в глухую деревушку подальше от цивилизации, где можно вкусить все прелести сельской жизни: просыпаться под пение петухов, ходить на ночную рыбалку, печь пирожки, копаться в огороде, сидеть вечерами у костра и петь под гитару старые добрые песни, лежать на печи, проходить водные процедуры в настоящей русской бане, пасти овец или коров, встречаться с друзьями и подругами, с которыми в детстве играли в футбол на каникулах и так далее.

 

Варианты летнего отдыха

 

Безусловно, такая романтика близка и понятна далеко не всем, особенно такой молодежи, которая привыкла постоянно находиться в “зоне комфорта”: средства связи, беспроводной интернет, горячая вода, доставка суши и пиццы в любое время дня и ночи. Вряд ли многим из двадцатилетних ребят, которые проживают в городе, доводилось, к примеру, колоть дрова. А физический труд, как известно, облагораживает.

 

Варианты летнего отдыха

 

Отдых в больших городах

 

Другая категория граждан предпочитает проводить отпуск в европейском стиле, что подразумевает высокий уровень сервиса, общение исключительно на английском языке, автомобиль в аренду и, конечно, пятизвездочный отель со всеми удобствами и дополнительными развлечениями. Русские, наверное, уже побывали везде, где только можно: Куба, Гавайи, Мальдивы, Индия и прочие места экзотического отдыха. Если вы относитесь к категории людей, которые уже успели объехать полмира, то, возможно, стоит действовать по принципу “все интересное рядом”. Действительно, почему бы не насладиться отечественными достопримечательностями? Когда вы, к примеру, последний раз приезжали в Санкт-Петербург и посещали Кунсткамеру или Русский музей? Наверное, было бы неплохо освежить в памяти работы Шишкина и Айвазовского. Для этого можно отпроситься у начальника на недельку и окунуться в жизнь культурной столицы. Если в этом городе у вас нет знакомых, к которым можно обратиться за “впиской”, то самый простой вариант – выбрать недорогой мини отель где-нибудь в центре.

 

Варианты летнего отдыха

 

Во-первых, все достопримечательности и интересные для посещения места будут под боком, а во-вторых, вы всегда сможете выйти ночью прогуляться по набережным и полюбоваться разводными мостами. Так что впечатления от такого отдыха в мегаполисе должны быть самыми приятными. Если же вы хотите убить двух зайцев (не только отдохнуть, но и провести переговоры с партнерами по бизнесу), тогда стоит разузнать цены на аренду конференц зала в вашем же отеле. Таким образом, сможете плодотворно пообщаться в комфортной обстановке.



Ключевые теги новости: отдых, лето

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...