Случайные новости

Поделки из лампочек: красиво и оригинально

Поделки из лампочек: красиво и оригинально

  Мы привыкли со своими ребятишками делать поделки из пластилина, бумаги и других традиционных..

Стихи для детей. Новогодняя ёлочка

Стихи для детей. Новогодняя ёлочка

    Маленькой ёлочке Холодно зимой, Из лесу ёлочку Взяли мы домой..

Особенности формирования речи у детей

Особенности формирования речи у детей

  Для каждого из нас речь – важная составляющая нормальной и комфортной..

» » Главные правила счастливой семьи

Главные правила счастливой семьи

27 мар

Никто не будет спорить с тем утверждением, что семья – это главная ценность, на которую мы опираемся в жизни. Изначально, каждая семья обладает определенным запасом счастья и любви. Конечно же, со временем появляются определенные трудности, которые могут потопить «лодку семейного счастья». В непростые моменты отчаиваться нельзя, нужно помнить о том, что всегда можно все исправить. Ну а лучше до трудностей не доводить, узнать главные правила счастливой семьи и следовать им.

 

Главные правила счастливой семьи


Помните старую пословицу о роли, которая уготована мужчине и женщине? Мужчина – это «голова», он должен быть уверен, что именно он принимает все решения, касающиеся семьи. Кроме того, он должен ощущать себя добытчиком, даже если вы зарабатываете больше него. Ну а женщине уготована роль «шеи», мягко подсказывающей наиболее правильные решения.

И  в счастливые минуты, и в минуты горя важно не забывать о том, что существует молитва жены за мужа православная – она поможет вам успокоиться морально. Стоит только повторять эти простые слова, и вы почувствуете, что вся ваша семья будет находиться под защитой небесных сил. Ну а спокойствие в наше бурное время значит очень много, «холодная голова» позволит принимать только лишь самые правильные решения.

Обязательно уделяйте достаточно внимания и мужу, и детям, ведь жена и мама – это не домработница. В семейной жизни, конечно же, очень важными будут чистая квартира и вкусный ужин, но все же они не будут самым главным. Самое главное – научиться жить в согласии, счастливой семьей.

Ну и, конечно же, не забывайте, что супруг должен гордиться вашим внешним видом – ухаживайте за собой, подбирайте привлекательные наряды, будьте всегда «на высоте».



Ключевые теги новости: счастливая семья, правила

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...