Случайные новости

Снежная королева

Снежная королева

История первая, в которой говорится о зеркале и его осколках Ну, начнем! Когда мы доберемся до..

Поздравление на день рожденье мужа "Спокойный и чуткий"

Поздравление на день рожденье мужа

  Ты очень надежный, спокойный и чуткий, И я с нетерпеньем считаю минутки До встречи, когда мы в..

Топики на английском для школьников "The last trip I have made"

Топики на английском для школьников

    It is my firm belief that every person living in our country must at least once in his life..

» » Минибатуты – что это и стоит ли покупать такой спортивный тренажёр?

Минибатуты – что это и стоит ли покупать такой спортивный тренажёр?

28 апр

Формирование детского спортивного уголка в квартире – это ответственная задача для родителей. Нужно подобрать такие элементы, чтобы они не только приносили пользу, но и понравились ребёнку, иначе даже самый полезный супер тренажёр попросту не будет использоваться. Батуты для прыганья всегда привлекали внимание детворы. Но ещё совсем недавно такое развлечение было доступно только на улице. Теперь же промышленность порадовала новинкой – это компактные мини батуты, расположить которые можно в любой небольшой квартире. Такие миниатюрные приспособления для прыжков не занимают много места, но являются вполне функциональным тренажёром для прыганья.

 

Минибатуты – что это и стоит ли покупать такой спортивный тренажёр?

 

Многие модели не только компактны, но ещё и имеют дополнительную возможность складывания и хранения в специальной сумке. Крохотный батутик – это полноценная, просто уменьшенная копия обычного. Конечно, вдвоём на нём уже не поскачешь, но для одного ребёнка места вполне хватит. Такие мини батуты очень удобно брать с собой, чтобы везде, например, на природе, иметь готовое развлечение для детворы. К тому же, очень полезное. Как говорят детские врачи, ребёнок должен двигаться как можно больше и разнообразнее. Тогда он сможет сохранить здоровье, подаренное ему природой. Прыжки тренируют вестибулярный аппарат, укрепляют все мышцы тела, положительно влияют на состояние сердечнососудистой и нервной систем.

 

Минибатуты – что это и стоит ли покупать такой спортивный тренажёр?

 

Батуты – это всегда праздник для детворы. Достаточно однажды побывать в детском развлекательном центре, чтобы увидеть, насколько они популярны. Родители, видя детскую радость, готовы платить деньги за такое развлечение. Поэтому, установив такой тренажёр дома, вы можете быть спокойны – уговаривать попрыгать не придётся. Мини батуты, не смотря на то, что они достаточно малы в диаметре, имеют вполне достаточную прыжковую поверхность для того, чтобы прыгал не только малыш, но и подросток. Так что одного батутика хватит на всё детство. А какая экономия для родителей на платном прыганье! Ведь, наскакавшись дома, ребёнок уже с прохладицей будет смотреть на коммерческие предложения.

 

Минибатуты – что это и стоит ли покупать такой спортивный тренажёр?

 

Конечно, если вы приобрели достойный экземпляр. Когда решено подарить ребёнку такую радость, то выбирайте тщательно. Ведь батуты могут быть самого разного качества. Важно всё – и насколько внешний вид гармонирует с интерьером детской комнаты, и прочность прыжковой поверхности, и её диаметр, и возможность компактного складывания.



Ключевые теги новости: батут

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...