Случайные новости

Занятия с ребенком 3 года: все самое интересное

Занятия с ребенком 3 года: все самое интересное

Если вы решили заняться развитием ребенка своими силами, без специальных курсов, центров, то вам,..

Стихи на английском про животных. Гусёнок. GOOSEY

Стихи на английском про животных. Гусёнок. GOOSEY

    Goosey, goosey, gander, Whither shall I wander? Upstairs, and downstairs, And in my lady's..

Г. Х. Андерсен. Жаба

Г. Х. Андерсен. Жаба

    Колодец был глубок, веревка длинна, и когда вытаскивали полное ведро, ворот ходил туго. Как..

» » Куклы Дисней из Америки: подарки для настоящих принцесс

Куклы Дисней из Америки: подарки для настоящих принцесс

24 июн

Уже не одно поколение детей выросло на мультфильмах Уолта Диснея. Каждый ребенок выделил для себя из множества запоминающихся героев своего самого любимого, а куклы Дисней из Америки стали настоящим хитом. Старался подражать ему, перенять все его качества. Ну, и дети не были бы детьми, если бы не играли со своими излюбленными куклами-персонажами. Современные мальчишки отдают предпочтение сильным и смелым Ковбою Вуди и Базу Лайтеру из мультфильма «История игрушек», а девочки предпочитают диснеевских принцесс – красивых, загадочных и в то же время проницательных, добрых. Мамы и папы готовы потратить не один день на поиски той самой куклы, которая так полюбилась их ребенку.

 

Куклы Дисней из Америки: подарки для настоящих принцесс


 В современных магазинах огромный выбор игрушек, но они не всегда соответствуют желаемому качеству. Поэтому обеспеченные родители всегда старались привезти новинки для своих чад. Сегодня все стало намного проще: приобрести заветную игрушку можно в интернет-магазинах США, никуда не выезжая за пределы своего города. Сервис Шопотам может стать для родителей неоценимым помощником в этом деле. C Shopotam просто оформлять заказы в зарубежных магазинах и избавлять себя от волокиты с таможенными документами. Воспользовавшись экспресс-доставкой, можно еще и сократить срок ожидания кукол Дисней из Америки до 3-8 дней, в зависимости от региона России.

 

Куклы Дисней из Америки: подарки для настоящих принцесс


Определившись, как именно приобрести хорошую и качественную игрушку, самое время задуматься о том, какого именно мультяшного персонажа подарить родному отпрыску. В настоящее время хитом продаж стали куклы-принцессы, причем именно серия «Детство принцесс», созданная компанией Дисней. В линейку входят 11 официальных диснеевских принцесс. Это обаятельная Белоснежка, трудолюбивая Золушка, добрая русалочка Ариэль, восточная царевна Жасмин, обворожительная Белль, находчивая Мулан, неповторимая Покахонтас, очаровательная Аврора, целеустремленная Тиана, любознательная Рапунцель и храбрая Мерида. Удивлены обилием принцесс и не все вам знакомы? Тогда спросите у детишек, они вам все подробно расскажут о каждой из них!

 

Куклы Дисней из Америки: подарки для настоящих принцесс


Эти игрушки стали столь популярны потому, что разработчики одарили этих юных кукол принцесс Дисней из Америки подвижными ручками, ножками и головами, а их тела сделали мягкими, практически бархатистыми. Все куклы необыкновенно похожи на свои рисованные прототипы благодаря детально продуманным мультяшным аутфитам и очень качественно воссозданным деталям лица, отражающим настроение и характеры героинь. Особое внимание заслужили волосы этих сногсшибательных кукол Дисней из Америки. Каждая девочка-принцесса имеет великолепную шевелюру, а густая прошивка позволяет не только ежедневно расчесывать куклу, но и делать новые прически, создавая удивительные образы. Такой подарок понравится не только вашей маленькой принцессе, но и вас не оставит равнодушными, увлекая в чудесный мир волшебства.



Ключевые теги новости: куклы

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...