Случайные новости

Поздравление на день рожденье мамы "Мамочка наша"

Поздравление на день рожденье мамы

  Мамочка наша, родная, любимая, Мы с днем рожденья поздравить спешим, В жизни была, чтобы..

Малыша укусила оса - что делать родителям

Малыша укусила оса - что делать родителям

Лето – любимая пора у большинства людей и малыши не исключение. Дети любят лето за ласковое..

Стихи к 8 марта для детей. Мамины руки

Стихи к 8 марта для детей. Мамины руки

Руки мамочки моей – Пара белых лебедей: Так нежны и так красивы, Столько в них любви и силы!..

» » Лучший подарок ребенку, 9 проверенных вариантов.

Лучший подарок ребенку, 9 проверенных вариантов.

22 июл

Не так-то просто выбрать подарок для современного ребенка. Особенно, если это не сын или дочка, чьи вкусы и желания уже известны, а ребенок знакомых или родственников. Вот несколько вариантов, из которых один обязательно окажется подходящим.

1. Беспроигрышный вариант – игрушки. Их можно подобрать даже для подростка. Когда игрушка подобрана по возрасту и интересам, ребенку она обязательно понравится. Если интересы ребенка неизвестны, можно положиться на надписи упаковки, указывающие возраст, для которого предназначена игрушка. Есть один нюанс: не стоит дарить мальчикам игрушечное оружие, как бы оно ему не нравилось. Дарить нужно «мирные» игрушки. Наши друзья из Белоруссии предлагают именно такие детские игрушки в Минске. Богатый ассортимент товаров и доступные цены позволят Вам выбрать самый лучший подарок для Вашего ребенка.

2. Электронные игрушки вроде детского развивающего компьютера или радионяни. Они подходят для маленьких деток и существенно помогают родителям в развитии ребенка.

3. Самым маленьким детям дарят практичные подарки, например, ванночку для купанья. Собственно, это подарок не малышу, а его родителям, поскольку сам он еще равнодушен к подаркам. В возрасте до года всегда пригодится комплект детского белья, постельных принадлежностей, ползунки или костюмчик. Даже процесс выбора такого костюмчика доставит большое удовольствие.

4. За несколько дней до рождения ребенка его родителям можно и нужно подарить кроватку. Такой подарок существенно сэкономит бюджет родителей малыша. Но дарение таких подарков обязательно должно согласовываться с родителями.

5. Детская одежда, как подарок, актуальна в любом возрасте, хоть в младенческом, хоть в школьном. Особенно, если перед покупкой познакомиться с направлениями в детской моде.

6. Для малыша, начинающего активно двигаться, подойдут в качестве подарка ходунки. Это – отличный безопасный тренажер всех групп мышц ребенка. К тому же, передвижение в ходунках позволяет ребенку расширить круг познания мира.

 

 


7. Детская коляска, как и кроватка, скорее, подарок родителям, чем ребенку. Ведь современный детский «транспорт» стоит недешево, а у молодой семьи на счету каждая копейка. Коляска будет очень кстати. Вот только важно заранее определиться, какая модель нужнее – летняя или зимняя, а может быть, универсальная.

8. Для ребенка, который уже знаком с книгами, хорошим подарком будет сборник сказок с красочными картинками. Если же книга приобретается школьнику, то всегда придется ко двору энциклопедия. Художественные книги нужно выбирать в соответствии с интересами ребенка. Книги сейчас дарят редко. Почему бы не возродить традицию хотя бы в отдельно взятой семье?

 

 
9. Драгоценности. Девочке можно подарить сережки уже в возрасте 2-3-х лет. Сейчас это модно. Мальчику можно подарить цепочку с крестиком, но такой подарок можно дарить только крестнику. В качестве украшения можно дарить и подвески с изображением знака зодиака ребенка, и соответствующие этому знаку камни. Существуют камни, не относящиеся к какому-либо знаку, но приносящие, например, удачу или материальное благополучие.



Ключевые теги новости: подарок

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...