Случайные новости

Правила: английский для детей

Правила: английский для детей

Правила английского языка для детей достаточно тяжелые для восприятия малышами, во всяком случае, в..

Стихи с днём рождения подруге "Подруге в День рожденья я желаю"

Стихи с днём рождения подруге

Подруге в День рожденья я желаю, Чтоб счастье бесконечное пришло! Тебя я с Днем рожденья..

Спортивное оборудование для детей

Спортивное оборудование для детей

Для сохранения здоровья ребенка, укрепления мышц, развития ловкости и чувства равновесия отлично..

» » Развлечения для детей в Адлере

Развлечения для детей в Адлере

30 июл

 

 Отдыхая в Адлере с детьми рано или поздно приходится столкнуться с тем, что ежедневные походы на пляж немного поднадоели. Детям хочется других развлечений, так как они от природы активны и любознательны. Не сидится ребёнку на одном месте, а тем более не лежится на матрасе у воды. Каждый день дети стремятся к новым открытиям и это стремление невозможно ограничить развлечениями на детских площадках.

Приехав в Адлер впервые или после долгого перерыва, родители не осведомлены о том, сколько различных мероприятий для детей уже приготовлено в городе. Они способны расширить кругозор ребёнка, подарить ему яркие эмоции и впечатления. Да и взрослым, смею уверить, скучать не придется. Вообщем, отдыхом в Адлере остаются довольны все члены семьи.

 

 

Итак, обосновавшись и отдохнув после утомительной дороги, отправляемся по детским маршрутам:

 


Первой остановкой на нашем пути станет городской парк. Здесь имеются карусели, забавные аттракционы, фонтаны, детские кафе. Такие парки оборудованы в каждом районе города. Здесь же можно попрыгать на батутах, поиграть в настольный теннис, посетить комнату смеха. В парке Адлера работает картинная галерея. Она небольшая, но открыта круглый год.



Продолжим наше путешествие и окажемся в парке «Ривьера». Это настоящий развлекательный городок, в котором работает больше шестидесяти аттракционов, рассчитанных на посетителей разных возрастов. Здесь каждый сможет найти что-то увлекательное для себя. Детский отдых не будет полноценным без посещения океанариума «Тайны океана», расположенного в самом сердце «Ривьеры». Акулы и мурены, ракообразные и моллюски, кого здесь только не найти. Это захватывающее и познавательное путешествие к тайнам океанских глубин.



В селе Весёлое Адлерского района находится обезьяний питомник, в котором проживает около 2 000 приматов разных пород. Не только детям, но и взрослым понравится наблюдать за жизнью макак и павианов, зелёных мартышек и гамадрилов. Кстати, животных разрешается кормить, а фотографировать их можно совершенно бесплатно.



О сочинском цирке знает каждый, кто приезжал сюда хотя бы раз в жизни. Цирк и поныне остаётся любимым местом тысяч мальчишек и девчонок всех возрастов. Когда жара основательно надоест, можно отправиться с детьми туда, где летом не тает лёд – в адлерский «Айс-клуб» - ледово-развлекательный центр. Здесь можно взять коньки на прокат, работают кафе и ресторан. По выходным проводятся мероприятия для малышей.



Это далеко не все места Адлера и Сочи, которые стоило бы посетить с детьми. Знаменитый Дендрарий, дельфинарии в Лазаревском и Адлере, аквариум на Мацесте, океанариум Sochi Discovery World, шесть аквапарков, Луна Парк и развлекательные комплексы «Мадагаскар» и «Дино клуб» ждут своих маленьких посетителей на берегу Чёрного моря.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...