Случайные новости

Поздравления с рождением дочки маме "Пожелаем вашей дочке!"

Поздравления с рождением дочки маме

Принимайте поздравления Теплотой наполним строчки Нежной красоты, везения Пожелаем вашей дочке!..

Подростковая диета: основные принципы

Подростковая диета: основные принципы

Очень многим родителям хочется знать, почему подростки помешаны на похудении, ведь они то прекрасно..

Стихи про папу и маму детские "Моя семья"

Стихи про папу и маму детские

Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. ..

» » Лечение онкологии в Израиле

Лечение онкологии в Израиле

20 авг

В начале двадцать первого века рак легких стал самым распространенным злокачественным заболеванием. Этот страшный недуг сопровождается самым высоким уровнем смертности. Иногда онкологическое заболевание протекает бессимптомно. Основной фактор, провоцирующий рак легких, – курение табака. Как активное, так и пассивное. Следующий ─ это высокая загрязненность воздуха (смол, эфир и другие вредные вещества) и отягощенный семейный анамнез.

 

 

Главную роль в постановке правильного диагноза играют специальные методы исследования с применением современных технологий. В Израиле для диагностики рака легких бывают обязательные и дополнительные методы выявления онкологии, которые дают точный результат. При этом все современные обследования доставляют минимальный дискомфорт пациентам.


Существующие методы исследования:

 

  • компьютерная визуализация;

  • компьютерная томография;

  • бронхоскопия;

  • биопсия и другие лабораторные анализы слизи.



Сегодня лечение рака легких в Израиле это: хирургическая операция, химиотерапия, лазерная терапия, облучение и паллиативные методы. Лечение проводится с применением последних достижений медицинских технологий и, при необходимости, сочетает в себе несколько методов. Современная медицина в наши дни позволяет большинство операций на легких выполнять без вскрытия грудной клетки, при помощи видеокамеры. Это дает возможность уменьшить болевые ощущения таких операций, а реабилитации, как правило, протекают гораздо быстрее. Лечение рака легких в Израиле для каждого пациента назначается индивидуально, а стоимость ниже европейской на 30%.


Все лучшее, чем располагает сегодня медицина в области онкологии, – это высокий уровень экспертных знаний израильских врачей. Она гармонично сочетает в себе новейшие достижения, раннюю диагностику заболевания и профессионализм медиков. Так как на это из госбюджета выделяются солидные средства, то это положительным образом сказывается на качестве обслуживания пациентов не только местных, но из-за рубежа.

 

Важно знать: для чего проводят холтеровское мониторирование ЭКГ


Сегодня лечение в государственных клиниках Израиля позволяет выполнить с помощью современной технической базы точную диагностику. Помните, что ранняя диагностика имеет первоочередное значение в лечении онкологического заболевания и снижает в несколько раз уровень смертности. Наше здоровье – в наших руках!



Ключевые теги новости:

1 комментарий

Комментарии

Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...