Случайные новости

Детские стихи. Ну, зима!.. Сугробит, стужит...

Детские стихи. Ну, зима!.. Сугробит, стужит...

    Ну, зима!.. Сугробит, стужит, Заметает, крутит, вьюжит, Жжет морозом, душит льдом, Загоняет в..

Поздравления с днём медика "Врач от Бога"

Поздравления с днём медика

«Врач от Бога» - это все о вас! Клятву Гиппократа вы давали, И сегодня, прямо вот сейчас Вас с..

Русские сказки для детей. Добрый поп

Русские сказки для детей. Добрый поп

    Жил-был поп. Нанял себе работника, привел его домой. — Ну, работник, служи..

» » » Детские коляски Noordi - выбираем с умом

Детские коляски Noordi - выбираем с умом

28 авг

Вам предстоит выбрать коляску для своего малыша, но широкий ассортимент товаров, представленных в магазинах, осложняет выбор? Вашему вниманию ряд советов, которые помогут вам приобрести наиболее оптимальный вариант. На что обратить внимание?

Конструкция


Сегодня известны коляски следующих типов – трансформер и классика. У каждой конструкции имеется ряд преимуществ. К примеру, трансформер можно без особого труда из прогулочного варианта «сидя» превратить в вариант «лежа». У такой коляски можно отстегивать все лишнее, облегчая ее.

«Трансформером» легко управлять, он подойдет на все случаи жизни благодаря своей универсальности. Помимо этого, хранить его удобно даже в небольшой квартире. Он складывается и требует совсем немного свободного пространства. Из недостатков можно отметить неудовлетворительную маневренность и большой вес.

Что же касается классики, то такая коляска всегда остается в одном и том же положении, габаритов своих она также не меняет. Но при этом она намного просторнее и маневреннее, да и по весу существенно легче.

Отличным приобретением будет коляска inglesina vittoria comfort от итальянского производителя. Перед покупкой можно выбрать комплектацию и раму, у каждой есть свои особенности и достоинства.

 

Вес

При выборе коляски необходимо учитывать, на каком этаже вы проживаете, как часто ломается в вашем доме лифт, можно ли будет оставлять коляску в подъезде без присмотра, не переживая за ее сохранность. Дело в том, что хрупкой женщине будет сложно поднимать тяжелую конструкцию по лестнице, если при этом ей никто не помогает.

Чем больше в коляске дополнительных функций, тем она тяжелее. Перед покупкой обязательно устройте репетицию процесса транспортировки, чтобы убедиться в удобстве.

 

Размер колес и их тип


Если путь, который вам ежедневно придется преодолевать во время прогулок, состоит из ухабов и выбоин, лучше всего обратить внимание на варианты с надежными и крупными колесами. Маленькие колеса, как правило, разъезжаются в разные стороны и очень быстро выходят из строя даже при самой бережной эксплуатации.

Детские коляски Noordi отличаются отменным качеством сборки и максимальным комфортом. Перед приобретением необходимо измерить расстояние между колесами. Оно должно соответствовать ширине проемов не только в квартире, но и в лифте.

Летом удобно управлять коляской с резиновыми шинами, которые в зимний период необходимо заменить пластиковыми колесами.

 

Какие еще моменты нельзя упустить из виду?

 

  • должна быть люлька;
  • лучше приобретать изделие, у которого регулируются ручки;
  • наличие автомобильного кресла;
  • надежность рессор и пружин.



Ключевые теги новости: детская коляска

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...