Случайные новости

Причины и характерные симптомы запоров

Причины и характерные симптомы запоров

От качества работы желудочно-кишечного тракта во многом зависит здоровье всего организма. Одним из..

Красная шапочка

Красная шапочка

Жила-была одна девочка, которая почему-то очень не любила ходить прямым и коротким путем. Всегда..

Поздравления с 23 февраля коллегам "Поздравление мужскому коллективу"

Поздравления с 23 февраля коллегам

Всему мужскому коллективу Желаем мира и тепла! И поздравляем от души Вас Мы с 23 февраля!..

» » Качество шагает в ногу со временем!

Качество шагает в ногу со временем!

29 авг

Официально данная компания появилась в 1910 году. Тогда она была небольшой фабрикой по производству кожаных изделий для простого народа. Параллельно с фабрикой её владелец имел мастерскую, в которой он изготовлял обувь для своих друзей.

 

 

Таким образом, бренд Baldinini начал свою деятельность с маленькой фабрики по производству обуви, сумок. Фирму все годы её существования возглавляли дети и внуки её первосоздателя по мужской линии. Видимо, преемственность сказывается и на результатах – продажи корпорации растут каждый год.

 

 

В чём особенность обуви от Baldinini?

 

Главной особенностью бренда Baldinini являлось то, что её модели обуви всегда выполнялись только вручную. Даже во время первого триумфа компании, в 1974 году вся обувь изготовлялась не на конвейере, а руками её работников. И это не смотря на то, что в том году продавалось до 500 пар обуви Baldinini в день!

 

Обувь данного бренда всегда очень отличалась от других моделей итальянских фирм. Она выделялась своей вычурностью и визуальностью непрактичностью. Возможно это, выделило её на мировых подиумах, придало оригинальность и креативность. Мода, продиктованная именно описываемым брендом, родило свету первые сверхтонкие шпильки в зимних моделях обуви и летние босоножки со стразами.

 

 

 

Что ещё выпускает бренд?

 

Времена менялись, знаменитый бренд решил изготавливать не только обувь. Сейчас Baldinini выпускает кроме обуви, также и одежду и аксессуары. Особого почтения заслуживает одежда Baldinini, которая пользуется популярностью на всех континентах планеты.

 

Коллекции одежды и обуви, оригинальные дизайнерские аксессуары сделало продукцию Baldinini популярным как в Европе, так и в США. Модели одежды и обуви всегда отличались идеальным качеством, сверхточному исполнению и пошиву, эксклюзивности и неповторимости итальянского стиля и дизайна.

 

 

Что в тренде сегодня?

 

Как и 100 лет назад – главной продукцией фирмы является обувь, которую до сих пор (!) изготавливают вручную в Италии. Это делает обувь от Baldinini всегда востребованной у самых не искушённых и требовательных людей во всём мире. Торговая марка уже успела многократно стать синонимом престижа, шарма и достатка.

 

С 80-х годов бренд стал часто выпускать коллекции необычайно яркой расцветки, что было в новинку в те времена. Однако и это начинание принесло успех! До сих пор хорошей традицией стал выпуск обуви, одежды и даже аксессуаров в ярких, даже кричащих тонах. Покупатели для такой продукции находятся по всему миру. И это не удивительно – бренд снискал себе славу и уважение благодаря качественной и творческой работе.



Ключевые теги новости: обувь

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...