Случайные новости

Детские стихи. Мы за лето отдохнули...

Детские стихи. Мы за лето отдохнули...

    Мы за лето отдохнули, Подросли, набрались сил. - Дети, вы готовы к школе? - Наш учитель нас..

Как выбрать подгузники для малыша

Как выбрать подгузники для малыша

Одноразовые подгузники стали прорывом для современных мам. Они очень удобны, защищают кожу младенца..

Лучшие поздравления маме на Новый год "Мчится к маме Дед Мороз"

Лучшие поздравления маме на Новый год

Дед Мороз с Снегуркой-внучкой Через сотни стран, морей Мчатся к в мире самой лучшей Маме - к..

» » Красивые и модные детские платья для девочек

Красивые и модные детские платья для девочек

02 сен

Выбираем модное платье для девочки

 

В современном мире девочки все чаще в повседневной жизни предпочитают брюки. Конечно, правильно подобранные платья, юбки и сарафаны создают куда более изящный и элегантный образ. Поэтому мамам нельзя забывать, что в гардеробе дочек платья должны обязательно присутствовать. Легкие, воздушные, пышные и прямые платья украсят юную леди и напомнят, что любая девочка – маленькая принцесса. В подобном наряде можно выйти в гости, на прогулку. А любой праздник просто невозможно представить без красивого платья.

Для девочки любого возраста универсальной одеждой, подходящей для любого случая, станет классическое платье. Правда, подобрать этот предмет гардероба порой оказывается непросто, ведь ассортимент платьев, например в компании Тайлан, необыкновенно велик. Перед покупкой важно учитывать то, на какие именно мероприятия понадобиться данная вещь. Желательно иметь несколько фасонов платьев для прохладного и теплого сезонов.

 


Для малышки, возраст которой меньше трех лет, подойдут простые, практичные модели, изготовленные из натуральных материалов. Так, очень хорошо приобрести трикотажные платья. Цвет наряда ни в коем случае не должен быть мрачным, так как такие оттенки негативно сказываются на детской психике. Но не нужно покупать вещи и чрезмерно ярких, кричащих расцветок, так как, во-первых, такое платье будет смотреться безвкусно, а во-вторых, возможно, оно окрашено ядовитыми красителями, опасными для детской кожи.


А вот для девочки лет пяти платье выбрать уже сложнее, ведь нужно считаться и с ее вкусом. А маленькой принцессе порой угодить бывает не просто. Но всегда можно найти модель, которая придется по душе и малышке и ее родителям, ведь в магазинах огромное количество платьев на любой вкус.

В первую очередь нужно определиться с цветом. Идеальный вариант – однотонная модель, украшенная какой-либо декоративной деталью (например, бантиком), вышивкой либо принтом. Можно приобрести платье, на котором нарисованы любимые мультипликационные или же сказочные герои. Если же хочется купить яркую вещь, то лучше остановить свой выбор на достаточно лаконичном платье, у которого нет переизбытка декора.

 


Далее надо выбрать фасон. Одна из самых модных моделей – это платье, которое имеет завышенную талию. При этом длина и пышность юбки может варьироваться в зависимости от того, для какого именно мероприятия предназначается наряд. Если платье повседневное, то юбка не должна быть чрезмерно объемной, так как она будет затруднять движения.

Материал, из которого пошит наряд, должен быть натуральным. Синтетическими могут быть только платья для торжественных мероприятий, которые надеваются на несколько часов. Дело в том, что, если носить синтетику ежедневно, могут появиться проблемы с кожей.

 


Конечно же платье нужно подбирать таким образом, чтобы оно соответствовало сезону. Для лета подойдут модели с коротким рукавом или вовсе без него. Желательно, чтобы они имели светлую расцветку. Если же наряд подбирается для холодного времени года, то надо купить наряд с длинным рукавом и достаточно теплый. Цвет платья в этом случае должен быть более насыщенным.

 



Выбрать для девочки подходящее платье не так уж и сложно. Главное - руководствоваться не только своим собственным вкусом, но и предпочтениями маленькой принцессы.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...