Случайные новости

Рождественские стихи. Ночь тиха

Рождественские стихи. Ночь тиха

    По тверди зыбкой Звезды южные дрожат. Очи матери с улыбкой В ясли тихие глядят...

Стихи о семье на английском. Доброй ночи "Good night"

Стихи о семье на английском. Доброй ночи

    Good night mother, Good night father, Kiss your little son...

Продуктивное лечение при выпадении шейки матки

Продуктивное лечение при выпадении шейки матки

Термином «пролапс», широко используемым в научной литературе, именуют постепенное..

» » Лучшие подарки на свадьбу молодоженам

Лучшие подарки на свадьбу молодоженам

27 сен

Подарки на свадьбу молодоженамСвадьба – самый прекрасный момент в жизни человека. Белое платье, свадебный торт, лимузины, море гостей. Что может быть чудеснее? Этот день должен запомниться молодым на всю жизнь. Подарки – неотъемлемая часть торжества, поэтому к их выбору стоит подойти ответственно.

В большинстве случаев молодоженам дарят деньги. Конечно же, деньги всем нужны. Но ведь такой подарок не будет отражать вашего личного отношения к молодоженам. К тому же они их потратят, и никакой памяти не останется.

Если вы все же решили подарить молодым именно деньги, сделайте это оригинально. Например, вручите им вместе с конвертом вкусные конфеты и скажите: «Эти деньги помогут сделать вашу жизнь такой же сладкой, как и эти конфеты».

Молодой семье, только начинающей вить свое гнездышко, можно преподнести подарок, который относится к категории «полезные»: микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, утюг и иные электроприборы, которые пригодятся в быту.

Прекрасным подарком для молодоженов станет путевка на какой-нибудь экзотический курорт, куда они смогут отправиться в медовый месяц. Бонусом к такому презенту может стать повторная свадьба на островах. Однако не каждый может себе позволить такой подарок, ввиду того, что это дорогое удовольствие.

 

Оригинальные подарки на свадьбу молодоженам


Если ваш бюджет ограничен, можно выбрать более дешевый, но не менее приятный подарок, например красивый КПБ из сатина. Молодоженам он обязательно пригодится. Романтический ужин, свечи, страстная ночь на шелковых простынях алого цвета. А утром девушка порадует своего супруга вкусным завтраком в постель. Поэтому им никак не обойтись без столика для завтрака, который является весьма приятным и практичным подарком.

Молодоженам можно подарить родословную книгу, в которой будет писаться летопись их рода. Впоследствии они передадут ее своим детям, а те, в свою очередь, своим.

Отличным подарком станет набор красивых и изысканных бокалов для шампанского из хрусталя, стекла или даже металла.

На самом деле, какой бы подарок вы не выбрали, подарите его от чистого сердца, иначе он не принесет никакой радости молодой семье.



Ключевые теги новости: подарок, свадьба

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...