Случайные новости

Как вести себя с ребенком — распространенные ошибки родителей

Как вести себя с ребенком — распространенные ошибки родителей

Появление младенца в семье — это долгожданное событие, которое не только приносит радость, но..

Новогоднее стихотворение. В декабре

Новогоднее стихотворение. В декабре

  Белые, белые в декабре, в декабре, Ёлочки, ёлочки во дворе, во дворе. Кружится, кружится и поёт,..

Детские стихи. Зимой

Детские стихи. Зимой

    Снежинки-снежинки, Седые пушинки Летят и летят! И дворик, и сад Белее сметаны, Под крышей..

» » » Выбираем детскую кроватку

Выбираем детскую кроватку

01 окт

Как правильно выбрать детскую кроватку

Ваша семья находится на пороге грандиозного события – рождения ребёнка. Нужно столько купить, приготовить, установить и не забыть ничего. Один из главных предметов, который молодым родителям нужно приобрести — это детская кроватка. Некоторых малышей кладут спать в собственную кроватку с момента прихода с роддома, другие ночуют с родителями, но своя кроватка у ребёночка быть должна. Но какая? Прежде всего-безопасная.


Выбирая кроватку надо всенепременно обратить своё внимание на качество материала, использованного для её изготовления. В идеале кроватка должна быть сделана из натурального дерева, хорошо отшлифованная, без лака и краски, поскольку детки любят все грызть, облизывать и сунуть в ротик. Когда у ребёнка полезут зубки рекомендуется приобрести силиконовую насадку на перильца.


Кроватки зачастую реализуются в разобранном и упакованном виде. Поэтому папочкам, при сборке необходимо тщательно осматривать каждую деталь. Они должны иметь плотное прилегание друг относительно друга, при этом категорически исключается наличие несущих опасность выступов и торчащих болтов. Помните, от качества сборки кроватки зависит степень безопасности вашего ребёнка и его здоровья.


В процессе выбора кроватки нужно обязательно обращать внимание на наличие возможности производить регулировку высоты дна. Благодаря наличию этой функции имеется возможность, по мере роста ребёнка, опускать дно, чтобы ваше счастье не выпало из кроватки.

 

Выбираем детскую кроватку



У прутьев должна быть закруглённая форма, исключающая острые выступы. Они должны располагаться на расстоянии не более шести сантиметров друг от друга, чтобы голова малыша не смогла застрять между ними.


Очень удобные кроватки на шарнирах. Пока ребёночек маленький его можно качать, когда подрастёт – их можно просто снять.


Не следует забывать про покупку матрасика, желательно ортопедического. Одновременно с приобретением на сайте http://viotex-37.ru/postelnoe_bele постельного белья, рекомендуем купить также и мягкие набортники из ткани. Они пригодятся, когда малышу придёт время учиться вставать.


Покупать или нет балдахин – это лично ваше мнение. Однако чаще всего он в основном просто собирает пыль. И этот пылесборник располагается непосредственно над головой спящего ребёнка.


Так что покупайте кроватку и пусть вашему малышу приснятся в ней приятные сны.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...