Случайные новости

Русские народные сказки. Баба-яга

Русские народные сказки. Баба-яга

Русская народная сказка про Бабу-ягу.   Жили-были муж с женой, и была у них дочка. Заболела жена и..

Веселые стихи про июнь

Веселые стихи про июнь

Вот и настал такой долгожданный первый месяц лета – июнь. Порхают бабочки, летит тополиный..

Красивые поздравления жене на 8 марта "Жёнушка"

Красивые поздравления жене на 8 марта

Варит мне жена борщи, Жарит мне котлеты, Очень сильно я люблю Женушку за это!..

» » » Во что одеть 4-х летнею девочку, чтоб ей было удобно в детском саду?

Во что одеть 4-х летнею девочку, чтоб ей было удобно в детском саду?

07 окт

Для родителей, которые впервые собираются отвести ребенка в детский сад, подбор одежды может превратиться в настоящий кошмар. Ладно еще сорванец-мальчишка, которого этот вопрос не очень-то интересует, но во что одеть 4-х летнею девочку, чтобы одежда была не только удобной, но и красивой?  Наш интернет магазин позаботился о маленьких модницах, и подготовил леггинсы и туники для девочек всех расцветок.

 

 

Туника и леггинсы – лучшая одежда

 

Туника – это нечто среднее между платьем и футболкой, имеет короткий рукав, обычно «фонарик», одевается с леггинсами – трикотажными длинными штанишками. Леггинсы и туника для девочки – оптимальный вариант одежды в детском саду. Удобная, прекрасно пропускающая воздух, туника обязательно понравится вашей малышке. В ней можно бегать, прыгать и при этом оставаться модной и красивой: ведь эта одежда практически не мнется и сохраняет свой привлекательный вид при самой интенсивной носке.

 

 

Можно варьировать наряды, и надевать леггинсы не только под тунику для девочек, но и вместе с футболкой. Зайдите на сайт нашего интернет магазина: здесь вас ждет огромный выбор туник, леггинсов, футболок для девочек до 5 лет в широком цветовом диапазоне.

 

Мы позаботились о юных барышнях и их родителях, и сделали все возможное, чтобы выбрать нужный товар было максимально просто: воспользуйтесь нашим каталогом, снабженным подробными фотографиями. Наведите курсор на нужное фото и рассмотрите увеличенное изображение вещи.

 

А пользователям данного сайта интернет-магазин «Маленький господин» не только поможет выбрать наилучший вариант, но и предоставит скидку в 10% промокод 675717.

 

 

Модно и удобно

 

Туника и леггинсы подходят не только для детского сада, но и для игр во дворе, для загородных прогулок, для того, чтобы зайти в гости к подружке. Можно сказать, что это универсальная одежда для малышки, позволяющая ей всегда оставаться «на высоте».

 

Приглашаем юных красавиц вместе с их мамами посетить наш магазин и выбрать несколько комплектов туник и леггинсов, что позволит девочке проявить фантазию и создавать путем комбинирования различные образы.

 

Все наши образцы выполнены из натуральных тканей, не растягиваются и не деформируются. Большинство моделей имеют застежку на плече, благодаря чему они удобно надеваются и застежки не мешают малышке принимать самое активное участие в играх.

 

«Маленький Господин» ждет своих покупателей: для вас работает консультационный центр, который даст вам всю необходимую информацию об имеющемся в наличии товаре, для вас действует система бонусов и скидок. Мы рады каждому своему клиенту!



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...