Случайные новости

Стихотворение Пушкина. Зимняя дорога.

Стихотворение Пушкина. Зимняя дорога.

Зимняя дорога Сквозь волнистые туманы Пробирается луна, На печальные поляны Льет печально свет..

Поздравления в стихах маме "Мамочка наша родная"

Поздравления  в стихах маме

Мамочка наша родная, Эти нежные строки — тебе. Самой милой и самой красивой, Самой доброй..

Ребенок 3 месяца

Ребенок 3 месяца

К третьему месяцу жизни малыша многие мамочки наконец-то начинают получать удовольствие от своего..

» » Покупаем и экономим: постельное белье от производителя

Покупаем и экономим: постельное белье от производителя

18 окт

Качественное постельное бельеПостельное белье – самый распространенный вид текстильной продукции. Бесспорно, такой товар будет полезен в любом доме. Полуторные, двуспальные, семейные и детские комплекты приобретаются и для себя, и в качестве подарка для самых близких и родных людей. Именно поэтому, покупая постельное белье, важно обращать внимание не только на его внешнюю красоту, но и на качество.

 

Сегодня компаний, которые готовы предложить широкий выбор текстильной продукции для дома, просто огромен. Каждая из них старается завлечь ассортиментом, низкими ценами и условиями покупки. Не удивительно, что среди такого выбора легко растеряться.

 

 

Достоверная информация и гарантия качества

 

Заказывая постельное белье из сатина 3D от производителя, любой покупатель желает приобрести действительно достойную продукцию. Доверяя компании «LuTeks» - надежному производителю и реализатору разноплановых текстильных изделий, вы можете быть уверенными в высоком качестве всего товара.

 

В каталогах этой компании точно указан состав ткани (процентное соотношение натуральных и синтетических волокон), из которой пошито изделие: хлопок, бамбук, велсофт, поплин, бязь, искусственный шелк и т.д.

 

Плюс ко всему, этот производитель готов по первому требованию предоставить документы и сертификаты на свою продукцию. Это является еще одной гарантией того, что весь товар проверен, каждый этап проконтролирован, а готовая продукция абсолютно безопасна для здоровья.

 

 

Огромный ассортимент на любой вкус

 

Убедиться в разнообразии ассортимента постельного белья от «LuTeks» можно в любое время. На страницах своего каталога этот производитель предлагает не только полноценные комплекты из таких тканей, как бязь, поплин, сатин, перкаль, шелк или поликоттон, так и единичную продукцию – пледы и покрывала, трикотажные и махровые простыни, наволочки на молнии в разных размерах и цветах. Россыпь цветов, геометрические фигуры, абстракция – каждый комплект постельного белья оригинален и привлекателен по-своему.

 

Детское постельное белье

 

Специально для маленьких ценителей комфортного сна представлена коллекция детского постельного белья из поплина и бязи с изображением героев из любимых сказок, фильмов и мультфильмов.

 

 

Заметная экономия

 

Каждый владелец розничной торговой точки или организатор совместных покупок стремится предложить для своих покупателей не только разнообразный ассортимент, но и доступные цены на свою продукцию. Естественно, при этом имеется цель получить доход.

 

 

Листая каталоги «LuTeks», можно убедиться, что при покупке постельного белья из Иваново у этого производителя, удастся сэкономить до 20-30%! Кроме того, компания предлагает для постоянных оптовиков выгодные скидки, проводит постоянные акции, устраивает распродажи.



Ключевые теги новости: постельное белье

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...