Случайные новости

Ты очень надёжный...

Ты очень надёжный...

Ты очень надёжный, Спокойный и чуткий. И я с нетерпеньем Считаю минутки До встречи, когда мы В..

Поздравление с днём матери маме "Пожелания в день матери"

Поздравление с днём матери маме

С Днём матери пожелание В нём любовь и, конечно, признание. Ближе нет человека, чем ты, Я исполнить..

Поделки из желудей и листьев: лучшие идеи

Поделки из желудей и листьев: лучшие идеи

  Осень хоть и дождливая, но все же прекрасная пора, которая приносит нам множество природного..

» » Выбираем на сайте магазина утепленные куртки Рейма для девочек и мальчиков

Выбираем на сайте магазина утепленные куртки Рейма для девочек и мальчиков

21 окт

Подробно изучают теплую верхнюю одежду для ребят эксперты интернет-магазина Дочки-Сыночки

 

 

Мальчики, а тем более маленькие модницы, больше внимания уделяют яркому и красочному оформлению предметов верхней одежды, а также наличию разных дополнительных элементов отделки. Теплые куртки Рейма изготавливаются с учетом всех пожеланий детишек. Изделия, имея натуральные подкладки, кроме эффективных тепловых свойств, безусловно, порадуют малышей стильным приталенным пошивом, а также использованием меха в качестве отделочных элементов.

 

 

Популярная модельная линейка курток Рейма для девочек и мальчиков

 

 Название    товара   Материал верха  Утеплитель  Отличительные особенности
 Куртка Columba  из полиэстера  холлофайбер   ветрозащитный клапан на кнопках, съемный  капюшон
 Куртка Zaniah  из полиэстера  синтепон  манжеты на резинке, удобная длина
 Куртка Leilani  из хлопка  синтепон  воротник-стойка, застежка на молнии
 Куртка Beata  из полиэстера  синтепон  водонепроницаемый материал, светоотражающие детали
 Куртка Kuma  из полиэстера  холлофайбер  высокий воротник-стойка, 2 кармана

 

 

Главные достоинства курток Рейма для малышей:

 

 

Пропускающий воздух материал

 Воздухопроводящий материал обеспечивает комфорт во время активных движений детей Воздухопроводящий материал обеспечивает комфорт во время активных движений детей

Для обеспечения максимального комфорта и удобства детишкам, необходимо покупать только натуральные и качественные вещи. К таким изделиям относятся куртки Рейма, которые хорошо держат тепло и характеризуются сбалансированной циркуляцией воздуха. Благодаря естественному внутреннему микроклимату, Ваш малыш в любую погоду будет чувствовать себя уютно и при активных движениях не вспотеет.

 

 

Надежная молния

 Надежная молния защитит малыша от ветра и атмосферных осадков Надежная молния защитит малыша от ветра и атмосферных осадков

Главным элементом любой верхней одежды, в том числе и куртки, является молния. От нее напрямую зависит комфорт пребывания на улице в ветряную и морозную погоду. Детские куртки Рейма оснащаются высококачественными молниями, которые надежно защищают тело малыша от ветра и атмосферных осадков. Надежная и простоя в использовании конструкция прослужит длительный период времени, а также позволит малышам без труда самостоятельно ее расстегивать и застегивать.

 

 

Эффективная регулировка ширины линии талии

 Выбор необходимой ширины линии талии с помощью специальной резинки Выбор необходимой ширины линии талии с помощью специальной резинки

Куртки Рейма для мальчиков и девочек имеют удобную тесемку, с помощью которой можно отрегулировать нужную ширину линии талии. Благодаря этому решению детишки смогут без каких-либо ограничений в движениях весело проводить время на открытом воздухе, а также заниматься активными спортивными играми. Тесемка имеет хорошую плотность и поэтому при интенсивной эксплуатации она не потеряет своих свойств.

 

 

Карманы на молниях

 Вместительные карманы позволяют деткам брать с собой необходимые вещи Вместительные карманы позволяют деткам брать с собой необходимые вещи

Большинство детишек с большим удовольствием берет с собой на прогулку различные вещи, игрушки или сладости. Куртки Рейма оснащаются вместительными карманами, которые позволяют положить в них всю необходимую мелочевку ребенка. Надежная молния не позволит во время интенсивных движений потерять некоторые вещи. Также в карманы можно прятать ручки, когда на улице прохладная погода.

 

 

Вывод от эксперта

 

Теплая верхняя одежда для детишек по своим тепловым и прочностным характеристикам способна обеспечить надежную защиту маленьким модницам от неблагоприятных природных воздействий в холодный период. Предлагаем Вам приобрести куртки Рейма для девочек по очень доступной цене. Самое полное описание каждого предмета одежды представлено на сайте магазина Дочки-Сыночки.

 

 

Окончательный вывод

 

Для хорошего самочувствия ребят при нахождении их зимой на улице, необходимо приобрести утепленную верхнюю одежду. Reima куртка для мальчика на сайте магазина Дочки-Сыночки представлена в очень привлекательной ценовой категории. Изделия пошиты с учетом выполнения требований относительно стильности и оригинальности дизайна с богатым оформлением. При этом, обеспечивается максимальное удобство и комфорт малышам при любых погодных условиях. Приобретенные зимние изделия в магазине Дочки-Сыночки не разочаруют Вашего модника.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...