Случайные новости

Поздравления с днём химика "Этот день прекрасный майский"

Поздравления с днём химика

Этот день прекрасный майский Празднуем планетой! Поздравления принимаем Взрослые и дети...

Поздравления с 23 февраля. Стихи "В день защитника страны"

Поздравления с 23 февраля. Стихи

Мы с 23 февраля Поздравить Вас спешим не зря! И в день защитника страны Желаем Вам не знать..

Как организуются уроки английского языка?

Как организуются уроки английского языка?

  Уроки английского языка – занятия не только необходимые в современном мире, но и..

» » Матрасы из Иваново подарят вам комфортный и здоровый сон!

Матрасы из Иваново подарят вам комфортный и здоровый сон!

23 окт

От чего зависит комфортный сон? У этого понятия несколько составляющих. Однако, наиболее важным аспектом, влияющим на степень комфорта, является правильно подобранный матрас.

 

Ребенок на матрасе

 

В течение пары последних десятилетий ведущие ортопеды, совместно с производителями матрасов смогли донести до сознания потребителей простую истину – самочувствие человека в период бодрствования и его состояние здоровья в целом всецело зависит от правильности положения его тела во время ночного сна. Этим-то и объясняется появление, так называемых, ортопедических матрасов, которые буквально принимают положение спящего человека.

 

 

Матрасы из Иваново – здоровый сон и никаких хлопот!

 

Ортопедический матрас не обязательно должен быть массивным и высоким. В полной мере защитить ваш позвоночник и придать ему правильное положение во время сна могут помочь недорогие отечественные матрасы из Иваново.

 

 

На сегодняшний день производят матрасы четырех основных видов:

  • с регенерированным волокном в качестве наполнителя;
  • беспружинные ортопедические варианты с наполнителем "Био-Кокос";
  • традиционные поролоновые экземпляры;
  • матрасы из бамбука.

 

Рассмотрим более детально каждый из этих видов.

 

Экземпляры с регенерированным волокном в качестве наполнителя. Ввиду дешевизны, такие изделия достаточно часто закупаются различными медицинскими учреждениями, однако для обустройства комфортного и действительно уютного места для сна дома они не слишком пригодны.

 

 

Беспружинные ортопедические образцы с наполнителем "Био-Кокос". В данном случае традиционные пружины, которые имеют свойство со временем в результате длительной эксплуатации проседать или, напротив, выбиваться из чехла, заменены полусинтетическим наполнителем. Смесь синтетических и натуральных кокосовых волокон прекрасно держит первоначальную форму и легко подстраивается под тело спящего человека, не давая при этом позвоночнику прогибаться. Кокосовая койра – гиппоаллергенна, она обладает отличными практическими характеристиками: материал не сбивается, не впитывает влагу и служит верой и правдой своему обладателю достаточно длительное время.

 

 

Поролоновые образцы. В качестве наполнителя данных изделий используется пенополиуретан. Также достаточно хорошо себя зарекомендовали на отечественном рынке. Они доступны потребителям в различных размерах. При этом варьируются не только ширина и длина изделия, но и высота. Поролоновые экземпляры также как и их ближайшие собратья с наполнителем "Био-Кокос" легко подстраиваются под тело спящего человека и также быстро принимают свои первоначальные формы.

 

 

Однако, из всех вышеперечисленных видов и типов наиболее популярным и востребованным вариантом является матрас из бамбука. В качестве наполнителя в данном случае используется струтопласт – смесь синтетических и натуральных бамбуковых волокон. Но и это еще не все: натуральные волокна укладываются внутрь изделия вертикально, что обеспечивает быстрое восстановление первоначальной формы матраса. Легкие и простые в уходе изделия со съемным чехлом на молнии абсолютно не впитывают воздух и дарят своему обладателю действительно здоровый сон, независимо от времени года.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...