Случайные новости

Стихотворения. Дружный союз

Стихотворения. Дружный союз

С Генкой дать отпор решили, Стали мы одним плечом. Говорим спокойно детям «Мы соседи, здесь..

Поздравления с 23 февраля - приколы "Скоро двадцать третье"

Поздравления с 23 февраля - приколы

На носках как в сыре дырки, И шампунь давно прикончен, Дезик – тот давно в помойке Бриться..

День защиты детей стихи для школьников "Особенный сегодня праздник"

День защиты детей стихи для школьников

Особенный сегодня праздник – Сегодня думаем о тех, Кто в доброте, в защите нашей Нуждается..

» » » Новогодние каникулы: как весело провести время

Новогодние каникулы: как весело провести время

28 окт

Новый Год с детьмиТак вышло, что на новогодние праздники у вас не получилось никуда выехать с семьёй. Как в таком случае разнообразить свои выходные, чтобы не приходилось грустить сидя целыми днями дома. Попробуем вам помочь с решением данного вопроса.


На самом деле в период новогодних каникул предлагается масса развлечений.

Самым распространённым и весёлым будет выйти на улицу всей семьёй слепить снежную бабу, снеговика, поиграть в снежки и просто поваляться в снегу. А катание на санях с горок оставит массу впечатлений от проведённого дня. Поверьте, ваши дети и вы будете в восторге, только не забудьте тепло одеться, дабы не заболеть.

Вечером вы можете собрать большую компанию друзей и пойти на стадион покататься на коньках. Возьмите с собой фотоаппарат, потом глядя на фотографии, будет, что вспомнить. Любители лыжных трасс, могут добраться до близлежащего леса и побегать на лыжах, так же получив от этого массу удовольствия.

Всем нам известно, что в период новогодних праздников проходят детские представления, утренники, ёлки. Обязательно сходите с ребёнком на одно из таких представлений. Только помните, что билеты на них необходимо приобрести заранее. В прошлом году мне с сыном посчастливилось побывать на мегашоу "Незнайка: я вернулся" в Крокус Сити Холл. Сказать, что понравилось - значит ничего не сказать. Я была просто в восторге от представления, ребенок после окончания ужасно расстроился, что все уже закончилось. Пришлось пообещать на следующий год повторить наш поход. Билеты раскупаются очень быстро, не упустите. В этот Новый Год будет детский спектакль "ФИКСИКИ: путешествие во времени!", искренне рекомендую.

 

Новогодние спектакли и представления

 

Также можно посетить кинотеатры, наверняка в данный период времени будут показывать новые кино и мультипликационные премьеры. А в театрах могут проходить зимние сказки: «Морозко», «Двенадцать месяцев» и другие. После посещения театра или кинотеатра, не забудьте немного побаловать себя и своих малышей. Зайдите в кафе полакомиться мороженым или пирожными с горячим чаем, шоколадом или вкусным кофе.


Если в вашем городе имеется резиденция деда мороза, посетите её. Не отказывайте себе и вашим детям в удовольствии. К тому же у вас будет возможность всем вместе поводить хороводы и вспомнить детство.


Многим нравится зимой на морозном воздухе готовить шашлыки. В этом случае можно пригласить друзей и отправиться за город. Возьмите с собой больше горячего чая в термосе и теплее оденьтесь. И тогда вам ничего не сможет омрачить отдых.

Отдыхайте с удовольствием и весёлых вам каникул.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...