Случайные новости

День рождения сына. Поздравление маме "У вас родился сын"

День рождения сына. Поздравление маме

У вас родился сын, Надежда и опора, Хоть станет он таким Совсем еще не скоро...

Учим английский по комиксам

Учим английский по комиксам

Комиксы – хорошая альтернатива современной художественной литературе. Особенно для тех, кто..

Постельное белье для новорожденного ребенка

Постельное белье для новорожденного ребенка

Очень важно знать, как выбрать постельное белье для новорожденного ребенка правильно, ведь именно..

» » Смс поздравления с Днем рождения бывшему парню

Смс поздравления с Днем рождения бывшему парню

29 окт

Поздравление с днем рождения в смсПоздравлять с Днем рождения – прекрасное дело, даже когда речь идет о тех людях, с которыми мы редко и мало общаемся. Даже если речь идет о бывшем парне. Ведь не всегда отношения оканчиваются негативно и грустно. Даже если вы больше не общаетесь слишком близко, если вы остались приятелями, поздравить с Днем рождения все равно можно и даже нужно. Ведь наверняка вы хорошо знаете именинника и сможете угодить ему, как с поздравлениями, так и с подарками.

 

 

Для начала вы можете подобрать поздравления с Днем рождения бывшему парню. Это кстати, самый нейтральный и удобный способ для вас обоих. В особенности, если у вашему бывшего парня есть новая пассия. Тогда поздравления должны быть нейтральными и абстрактными. Они не должны включать в себя признания или воспоминания из прошлого, а также слова восхищения. Ни в коем случае, не переходит на личности и уж тем более, не выражайте обиду, даже если он в вас есть. Смс поздравления можно отправлять не только по телефону, но и по интернету. Это тоже удобный и практичный способ в особенности бывшего парня.

 

 

В интернете можно поздравить именинника в социальных сетях, отправить письмо по электронной почте и пообщаться через скайп. Ведь видео звонок – это удобно и здорово. Возможность не только говорить, но и видеть собеседника – заманчива. Поэтому используйте любые доступные возможности, чтобы не только поздравить, но и удивить именинника.

 

 

Важно также определиться со временем отправки сообщения. Тут также стоит найти золотую середину. С одной стороны, можно поздравить с Днем рождения в первой половине дня, но не слишком рано. Это может быть 11 часов утра. Это уже не столь ранний час, но в то же время, не вечер. Если поздравите его слишком рано, то бывший парень может подумать, что вы все еще питаете к нему чувства, интересуетесь его личной жизнью и хотите чего-то большего. Также можно поздравить с Днем рождения парня во второй половине дня. Но не слишком поздно. Ведь поздравлять можно в течение всего дня рождения.

 

 

Смс поздравления с Днем рождения бывшему парню от caderes.ru можно и нужно дополнять фотографиями, картинками и мелодиями. Тогда поздравление получается оригинальным и многогранным. И оно запомнится надолго. А еще можно подготовить открытку. И даже если вы не общаетесь близко с именинником, можно отправить ее по почте, и заполнить собственными размышлениями, пожеланиями и красивым поздравлением. Поэтому смело подбирайте поздравление и открытку или вовсе сделайте ее своими руками. Бывший парень – такой же мужчина, как и все другие, поэтому он заслуживает искренние поздравления и подарки. Даже если ваши встречи редки, вы все равно можете устроить неожиданный визит для именинника, чтобы удивить его. Для бывшего парня можно подготовить подарок или вовсе только открытку, или небольшое съедобное угощение, или вовсе отправить только смс имениннику. Сам факт, что вы проявили внимание, сделали искренний поступок – вот что важно.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...