Случайные новости

Стихотворения. Пришла зима

Стихотворения. Пришла зима

    Пришла зима весёлая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой..

Стихотворения. Друзья

Стихотворения. Друзья

Как начну конфеты есть, У меня дpузей не счесть. А закончились конфеты И дpузей в помине нету...

Весёлые поздравления день защиты детей "Наши дети — как цветочки"

Весёлые поздравления день защиты детей

Наши дети — как цветочки, К солнцу тянутся росточки! Их любите, помогайте, Никогда не..

» » Выбираем комфортную детскую одежду от «Reima»

Выбираем комфортную детскую одежду от «Reima»

18 ноя

Эксперты интернет - магазина «Дочки - Сыночки» провели тестирование одежды для детей финского бренда, и предлагают своим покупателям ознакомиться с результатами в обзорной статье.

 

Зимняя одежда для детей

 

Все изделия, выпускаемые Реймой, пришлись по вкусу заботливым и требовательным родителям, которые выявили положительные качества в процессе эксплуатации:

  • Высокое качество всех применяемых материалов.
  • Легкость самых утепленных моделей.
  • Комфорт и удобство для малыша.
  • Соответствие модным тенденциям.
  • Необременительный уход за вещами.

 

Среди российских мам, одежда с существенными достоинствами от фирмы Рейма, занимает лидирующие позиции, в сравнении даже с самыми именитыми и широко известными производителями.

 

Мобильные родители, дабы не тратить время на длительные и порой неудачные поездки за обновками, выбирают сайт интернет магазина Дочки - Сыночки, можно с помощью этого сайта купить детскую одежду reima, при необходимости воспользовавшись бесплатной услугой предварительной примерки выбранной модели.

 

Следуя особой концепции европейского бренда Reima, для детского гардероба необходимо иметь лишь три рекомендованных слоя одежды. Рассмотрим один из возможных вариантов, который полностью обеспечит ребенка на осень, весну и зиму, добротной одеждой:

 

Базовый слой

Комплект нижнего белья «Duha»

Комплект нательного белья, из запатентованной ткани «Play Jersey», которая хорошо тянется, прекрасно отводит влагу, очень приятна на ощупь и быстро высыхает после машинной стирки, при строгом соблюдении, рекомендованными производителем, условиями ухода. По всей поверхности комплекта нанесен оригинальный принт.

 

Промежуточный слой

Костюм «Errai»

Костюм из флиса, состоящий из брюк и джемпера, застегивающегося на молнию. Такой вариант костюма можно использовать как самостоятельный для ношения элемент, при нахождении малыша в помещении или ранней осенью на улице, а так же можно одевать под верхнюю, теплую одежду.

 

Верхний слой

Куртка «Taag»

Куртка, считается эксклюзивной моделью. Ее выпустили к круглой дате торговой марки Рейма. Данный вариант имеет такую дополнительную особенность, как наличие съемной стеганой подкладки. Основные швы куртки проклеены, есть два вместительных накладных кармана и большое количество деталей со светоотражающим эффектом. В области груди размещен тисненый знак Реймы.

 

Брюки «Sege»

Такой вариант брюк можно носить в самую холодную погоду. Они оснащены эластичными подтяжками, большим карманом на груди. Низ брюк имеет фиксированные манжеты.

 

Функциональная подкладочная ткань

Утепленную подкладку можно отстегивать, если потребуется более легкий вариант брюк.

 

Брюки «Vinha»

Прочные брюки с повышенной степенью устойчивости от износа. Они достаточно просторные, из дышащей ткани и водоотталкивающими свойствами, прямого кроя.

 

Надежная защита от снега и воды

Брюки имеют регулируемый, при помощи фиксирующихся заклепок, низ.

 

Детские брюки рейма можно выбрать в интернет магазине «Дочки - Сыночки», оформив покупку с помощью грамотных консультантов, а также при помощи каталога с удобной системой навигации.

 

Выводы

Практичность изделий, сертифицированные ткани, современный стиль, доступность цен, широкий ассортимент одежды для детей - плюсы, выделяющие производителя «reima», среди множества других.

 

Мнение эксперта

Одежда для детей финского производителя Reima, полностью соответствует главным критериям каждого родителя - ребенок не должен на прогулке не замерзнуть, не промокнуть, не вспотеть. Благодаря Рейме малыши всегда будут находиться под надежной защитой от любой непогоды.

 

Интернет - магазин «Дочки - Сыночки», это действительно удобная возможность приобрести одежду для своих детей. Удобная система покупки, быстрая доставка в пункты самовывоза, накопительная бонусная программа и постоянно проводимые акции - созданы все условия для наших покупателей.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...