Случайные новости

Лучшие подарки на свадьбу молодоженам

Лучшие подарки на свадьбу молодоженам

Свадьба – самый прекрасный момент в жизни человека. Белое платье, свадебный торт, лимузины,..

Потешки для массажа Вашего малыша

Потешки для массажа Вашего малыша

  Веселые потешки при массаже ребенку Потягунюшки, порастунюшки (поглаживаем от головы до..

Красивые поздравления маме на 8 марта "Мартовские дни"

Красивые поздравления маме на 8 марта

Солнышко сияет ясно В эти мартовские дни. Дарит теплоту и ласку, Как от маминой руки!..

» » » Выбор тинейджера – модные блузы и туники

Выбор тинейджера – модные блузы и туники

16 дек

Блузы и туникиС каждым сезоном ветер перемен приносит в моду новые интересные веяния, радуя модниц свежими идеями для нарядов. Однако сколько бы ни менялись со временем модные течения, в дизайнерских коллекциях все так же находят свои отголоски интересные молодежные блузки и туники. И вряд ли стоит удивляться подобному. Что ни говори, а красивые блузы и туники способны оживить самый сдержанный школьный наряд, привнеся в него яркую изюминку. Как это сделать? Достаточно воспользоваться нехитрыми советами модных дизайнеров.

 

 

Взгляд на моду

 

Как ни крути, а в первую очередь стоит разобраться с тем, а что собственно будет модно в этом сезоне? Поглядывая на новые коллекции модных брендов и производителей молодежной одежды, стоит признать, что сегодня весьма актуальными являются свободные и слегка приталенные блузки и туники. Легкие и невесомые, они способны подарить своей обладательнице особое ощущение свободы, невесомости и полета.

 

В то же время особую роль, по мнению дизайнеров, призван играть в молодежной моде-2015 оригинальный принт на одежде. Так, приглядываясь к последней коллекции ODIS, представленной на сайте http://odis-ivanovo.ru/bluzki_tuniki, нельзя не заметить, что в оформлении модных туник и блуз особое место принадлежит геометрическим узорам и абстрактным рисункам.

 

Вместе с тем особенностью стильной молодежной одежды является разнообразие цветового оформления. Так, в этом сезоне, как никогда модны однотонные блузы и туники пастельных и насыщенных ярких цветов начиная белым и заканчивая персиковым. Однако там, где заканчивается однотонность, начинается умелое комбинирование нескольких оттенков, идеально дополняющих друг друга.

 

Оригинальные туники

 

Попасть в «яблочко»

 

Модные блузы и туники сами по себе, увы, еще не являются частью завершенного образа юной модницы. Хочешь не хочешь, а предстоит правильно выбрать их. Только так, а не иначе можно превратить их в оригинальную находку для своего гардероба.

 

На что обратить внимание? В первую очередь, на размер блуз и туник. Как бы ни хотелось, купить модель поменьше, выбрать нужно ту, которая окажется впору. Меньше не значит лучше, помните об этом. Кроме того, стоит уделить внимание и материалам, из которых выполнена такая одежда. Чтобы блузы и туники носились на «ура» и дожили как минимум до конца сезона, лучше отдать свое предпочтение шелку, хлопку, льну и другим натуральным тканям. Они отлично сидят и в отличие от синтетики не создают дискомфорт.

 

 

Создаем модный look

 

Купить идеальную одежду еще не значит выглядеть на все 100%. Модницы знают, что секрет создания привлекательного образа заключается в правильном сочетании вещей и блузы вместе с туниками не исключение. Возникает вполне логичный вопрос: а с чем, собственно, комбинировать их?
В ответ модницам можно предложить сочетать их с однотонными юбками и джинсами, короткими классическими брюками-дудочками, шортами и капри. Между тем обращать внимание стоит и на комбинацию таких элементов одежды по цвету. В этом случае дабы не превратиться в попугая, не нужно прельщаться яркими красками в оформлении верха и низа. При создании стильного look-а дизайнеры в этом сезоне рекомендуют отталкиваться от комбинации двух, максимум трех модных цветов.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...