Случайные новости

Поздравление на день рожденье 7 лет "Семь прекрасных лет"

Поздравление на день рожденье 7 лет

  Радостно сегодня всем, И у нас на лицах свет: Отмечаем ровно семь - Семь твоих прекрасных лет!..

Басни

Басни

    Басни - это искусство слова древних жанров и молодое в истории. Басня появилась..

Детские стихи. День учителя

Детские стихи. День учителя

    День учителя настал, Долго этот день я ждал,..

» » Зимние товары для детей

Зимние товары для детей

18 дек

Коньки для ребенкаКонечно, зимой малыш проводит больше времени дома. Однако, зимние прогулки необходимы карапузу для полноценного развития и здоровья. Кроме теплого комбинезона, сапожек, шарфика и шапочек производители детских товаров радуют деток замечательными и незаменимыми вещами.

Благо, в наше время нет необходимости обходить множество торговых точек в поисках всего необходимого, достаточно посетить магазин детских товаров и выбрать понравившиеся товары.


Санки

Это, наверное, одна из самых древних зимних забав. В магазинах представлено множество вариантов: от самых бюджетных и простых, до дорогостоящих со всевозможными новшествами. Самые простые модели санок представляют собой металлическую конструкцию с деревянным сидением и спинкой. Отдельно представлены модели из пластмассы с металлическими полозьями, а также снегокаты – современные санки на трех полозьях с рулем. Удобством современных санок служит съемная родительская ручка, с помощью которых катить санки можно как привычную коляску. Для детей постарше представлены санки в форме ватрушки, с боковыми ручками.


Коляска с полозьями

Вот уж по-настоящему полезная вещь, особенно для тех регионов, в которых снега выпадает очень много и лежит он долго. Конструкция изделия представляет собой самую обыкновенную коляску: как прогулочную, так и универсальную. Представленные модели имеют все атрибуты коляски: регулировку положения ребенка, перекидную ручку, ремни безопасности, козырек, чехол на ножки. Кроме этого, некоторые коляски-санки позволяют снять полозья и поставить колеса, таким образом, превратится в классическую коляску.


Вместо санок

Когда малыш значительно подрос самое время приобрести ледянку. Ледянка представляет собой плоскую форму в виде тарелки с боковыми или передними ручками. Ребенок садится сверху, удерживается руками, затем скатывается с горки вниз. Во времена наших бабушек и дедушек в виде ледянки использовали картонку или фанеру.

На санках с горки

 

Не забываем о зимних видах спорта

Зимой самое время посетить каток или поехать за город. Позаботьтесь, чтобы для этих случаев у ребенка были коньки и лыжи. Главное, следите, чтобы ваше чадо не утомилось.


Сопутствующие товары

Для детской коляски, санок обязательно приобретите детский конверт-одеяло, изготовленный из натуральных материалов, на овчине, пуху или синтепоне. Для совсем маленьких деток выбирайте конверт немного свободнее, поскольку малыш быстро растет. При этом следите, чтобы конверт не был тесным для малыша.

Не забудьте на прогулку по заснеженному парку взять с собой любимое ведерко и лопатку. Карапуз с радостью наберет в него много снега и непременно построит ледяную башенку.


С Новым Годом!

Зима всегда ассоциируется с любимым праздником детства – Новым Годом. Украшайте жилище вместе с малышом яркими снежинками, дождиком и гирляндами. Изготавливайте самостоятельно елочные украшения, наряжайте елку, прячьте папе подарки, в общем, устройте маленький праздник всей вашей семье. А прохаживаясь по магазинам, купите Деда Мороза со Снегурочкой, мягкую игрушку – символ года и стеклянный шар со снежинками.

А если санки или коньки утомят малыша, слепите вместе снеговика и сделайте фото на память.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...