Случайные новости

Сценарий ночного Дня рождения для дочери «Окунись в магию ночи»

Сценарий ночного Дня рождения для дочери «Окунись в магию ночи»

  Если девушка родилась в ночное время или просто любит это время суток, то можно устроить День..

Стихи про работу. Строитель

Стихи про работу. Строитель

    Для строителя привычно Строить новый дом кирпичный. Экскаватором Степан Вырыл в поле котлован,..

Особенности формирования речи у детей

Особенности формирования речи у детей

  Для каждого из нас речь – важная составляющая нормальной и комфортной..

» » Топ - 6 модной верхней одежды для детей

Топ - 6 модной верхней одежды для детей

12 янв

Верхняя одежда на мальчикаПронизывающий ветер и слабые лучи солнца напоминают нам о приближении холодного сезона, а значит пора утеплиться не только взрослым, но и детям. Какой одеждой пополнить гардеробы маленьких модников?

 

1. Анорак вступает в свои права.

Как известно, анорак - это один из интересных и оригинальных вариантов одежды, предназначенной для холодов. Это куртка, способная согреть малыша и защитить его от ветра. Модель отличается от обычных курток тем, что не имеет застёжек, то есть надевается через голову. Она наделена капюшоном, резинкой на манжетах рукавов. На капюшоне и в нижней части куртки присутствует утяжка. Такая модель выделяется качеством плотной ткани, разнообразием оттенков и их сочетаний, теплотой.

 

2. Модная куртка - бомбер для детей.

Куртка - бомбер пришлась по вкусу не только взрослым, но и детям. Такой вариант куртки выглядит стильно и интересно, поскольку выполнен, как в сдержанных тонах, так и в ярких оттенках. Куртка - бомбер изготовлена из плотной материи, имеет резинку на манжетах и капюшон. Особого внимания заслуживают модели с камуфляжным принтом.

 

Куртка бомбер для ребенка

 

 

3. Стильные детские жилеты.

Жилет в гардеробе ребёнка - это прекрасный выбор для межсезонья и более холодных деньков. Модный и стильный жилет - многообразие материалов, оттенков, принтов. Сегодня можно встретить варианты пуховые, дутые, с силиконовой начинкой, с подкладкой из хлопка и флиса. На пике популярности меховые модели, которые могут быть наделены кожаными поясами. В основном, утеплённые жилеты бывают выполнены с капюшонами, которые легко снимаются при помощи молнии.

 

4. Байкерская куртка.

Родителям стоит задуматься о приобретении такой модной вещи, как байкерская куртка. Она не такая тёплая, но для межсезонья станет хорошим решением. Куртка выполнена в стиле взрослой модели, поэтому на ней могут красоваться различные кнопки, декоративные молнии.

 

5. Красивые пальто для детей.

Для особенных случаев мамам надо приобрести для своих чад пальто. Для мамы проблем с выбором пальто или шубы не существует, достаточно заглянуть на сайт http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/rys. Ребёнку же наслаждаться активным образом жизни в пальто очень сложно. Но это не значит, что следует от него отказаться вообще. Стоит прикупить стильную модель для своего ребёнка, которая будет сшита из бархата, вельвета, кашемира, меха, твида. Помимо этого, дизайнеры предлагают пальто для детей разной длины и фасонов, с капюшонами, меховой оторочкой, широкими поясами, либо высокой горловиной. А цветовая палитра самая разнообразная.

 

Детская верхняя одежда


6. Детские комбинезоны.

В рядах востребованной детской одежды для холодов - комбинезоны. Это модные и очень красивые варианты, изготовленные из качественных тканей, отличающихся водонепроницаемостью. Они наделены проклеенными швами, силиконовыми штрипками. Модельеры предлагают сплошные комбинезоны для более маленьких модников, а для детей постарше имеются комплекты, в которых присутствует куртка с брюками на подтяжках.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...