Случайные новости

Частушки. Драчуны

Частушки. Драчуны

    Для заядлых драчунов Наш совет, быть может, нов: Тех, кто меньше и слабей,..

Воспитание детей

Воспитание детей

Многие умы этого мира бьются над созданием идеальной системы воспитания детей, но они зачастую..

Последний звонок: сценарий для старшеклассников

Последний звонок: сценарий для старшеклассников

  Последнего звонка сценарий очень важен в подготовке столь ожидаемого события. Особенно, если..

» » » Отдых с грудничками – это возможно!

Отдых с грудничками – это возможно!

21 янв

Отдых с маленьким ребенкомМногие мамочки и папочки считают, что отдых с грудными детьми невозможен, и окончательно их в этом убеждают бабушки и дедушки, которые вообще категорически против отдыха с маленькими детьми – на отдыхе же столько всего опасного! Правда ли что об отдыхе с грудничками можно забыть?

 

Нет, это не так, отдых с детьми до года возможен, но только если учитывать несколько несложных рекомендаций. И, первое, о чем нужно помнить, это, конечно же, о том, что с ребенком должна быть его мама, по-другому категорически нельзя.

 

Второе, на что нужно обратить внимание, это на выбор отеля для отдыха, так как это тоже очень важно. Отель Атланта – идеальный вариант для отдыха с детьми, в нем есть все необходимое. И ещё, выбирать отель для отдыха с малышом нужно ещё до поездки, чтобы сразу знать, где вы остановитесь.

 

Третье, что тоже важно, это выбрать транспорт. И, тут сразу стоит сказать, что от поездок на автобусе лучше отказаться, малышу будет очень сложно провести несколько часов в одном положении. Если вы решили путешествовать на самолёте, обратите внимание на то, что многие современные авиакомпании предлагают пассажирам специальные люльки для детей, от которых не стоит отказываться. Люльки смогут обеспечить вашему малышу комфорт и уют. Если вы решили отправиться в путь на своем автомобиле, тогда усадите карапуза в автомобильное кресло, и тогда малышу будет обеспечен не только комфорт, но и безопасность.

 

Отдых на море с грудничком

 

Четвертое – собираем багаж для ребенка. Это тоже очень важно, этот пункт в подготовке к отдыху категорически нельзя пропускать. С собой вы обязательно должны взять: вещи из главного гардероба ребёнка (ползунки, футболки, майки, штанишки, колготки, трусики и т.д. и т.п.), детское питание, ведь малыша нужно будет кормить в дороге и будет лучше, если это будут привычные для него продукты, игрушки, личный транспорт – коляску, слинг, велосипед с ручкой.

 

Пятое – загораем и купаемся с пользой. У детей очень чувствительная кожа, о которой всегда нужно заботиться, а на пляже эта тема еще более актуальна, поэтому без специальных средств никак не обойтись. Заранее купите специальный солнцезащитный крем для малыша и несколько панамок, иначе вам придется все время просидеть с малышом в гостиничном номер. Кстати, Гостевой дом Европейский может порадовать своих гостей красивыми, просторными и уютными номерами, которые просто не захочется покидать.

 

Шестое – здоровье малыша. Запомните, перед поездкой вам обязательно нужно обратиться с крохой к врачу, чтобы он оценил состояние его здоровья, потому что в некоторых случаях малышу такого возраста может быть противопоказан отдых. Ну а если врач даст добро, можете смело паковать чемоданы и отправляться на полезный для всех членов семьи отдых.



Ключевые теги новости: путешествия с детьми, грудничок

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...