Случайные новости

Английские стихи. Body Parts

Английские стихи. Body Parts

  Two little eyes to look around, Two little ears to hear each sound, One little nose to smell..

Лучшие поздравления маме на Новый год "Новогодняя ночь"

Лучшие поздравления маме на Новый год

Этой ночью новогодней пусть мороз стучит в стекло. Я дарю тебе сегодня всей души моей тепло. ..

Летние стихи. Лето

Летние стихи. Лето

  Вот И лето на пороге: Реют пчелы-недотроги, Величаво карауля Привлекательные ульи, Чтобы всякие..

» » » Обзор детских кроваток для новорожденных

Обзор детских кроваток для новорожденных

20 мар

Эксперты интернет-магазина Дочки-Сыночки тестируют детские кроватки

Ребенок в детской кроватке

 

Дизайн кроваток для малышей разработан с учетом особенностей их поведения. Высокие боковины и регулируемое по высоте днище обеспечивают необходимое безопасное положение для сна и бодрствования ребенка. Съемные колеса предоставляют возможность использовать кроватку в качестве неподвижного манежа. Встроенные маятники позволяют эффективно укачивать малышей, а удобные ящики и комоды хранить необходимые вещи.

 

 

Особенности моделей кроваток для новорожденных

 

Кроватки-качалки, оснащенные продольными или поперечными маятниками, позволяют родителям, прикладывая минимальные усилия, быстро укачивать малышей. Кроватки-колыбели оснащаются красивым, практичным балдахином и являются украшением любой комнаты. Кроватки-трансформеры значительно расширяют функции использования такой мебели для детишек. Они дополнительно могут оборудоваться удобными вещевыми ящиками или комодами, что особенно актуально для комнат с ограниченной площадью.

 

Достоинства детских кроваток

 

Маятниковая система качания

Маятниковая система обеспечивает максимальный комфорт малышу

Детская кроватка позволяет правильно развиваться малышу

Мягкое и плавное раскачивание понравится детишкам

Детские кроватки оборудованы специальным маятником, обеспечивающим растущему организму ребенка полноценный и комфортный отдых. Маятниковая система качания может быть как поперечного, так и продольного качания. В конструкции таких кроватей имеется три уровня днища (нижний, средний и верхний). Маятник оснащается подшипником, который гарантирует плавное и мягкое раскачивание.

 

 

Трансформация

 

Детские кровати-трансформеры благодаря регулировкам способны подстраиваться под параметры роста ребенка. Они идеально подходят для небольших комнат, так как отличаются компактными размерами. В зависимости от выбранной модели, кровать может быть дополнена вместительным комодом, пеленальным столиком или выдвижными полочками. Также такая мебель может трансформироваться в удобный диванчик.

 

 

Безопасность

Используемые материалы полностью безопасны для малыша

Ребенок не поранится при контакте с элементами кроватки

Продуманная эргономика не позволит ручкам и ножкам застревать в боковом ограждении

При изготовлении детских кроваток используется натуральная высококачественная древесина, которая полностью безопасна для малышей. Боковые решетки оснащаются силиконовыми накладками. Механизм открывания находится в недоступном для карапуза месте. Для того чтобы ручки или ножки карапуза случайно не застревали в боковых ограждениях, элементы стоек размещаются друг от друга на расстоянии порядка 7,0 см.

 

 

Ящики для вещей

 

Конструкция детской кроватки для новорожденных предусматривает вместительные отделения и полочки для размещения необходимых вещей малыша. Ящики достаточно просто выдвигаются и задвигаются, не требуя никаких усилий. Благодаря предусмотренным нишам существенно экономится пространство в комнате, а родители будут иметь под рукой нужные предметы по уходу за малышом.

 

 

Мнение экспертов

 

Для обеспечения детишкам комфортного отдыха рекомендуем купить детские кроватки в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Материал, который используется при изготовлении моделей, отличается экологической чистотой и полностью безвредный даже для новорожденных малышей. Изделия имеют современный, яркий, красивый дизайн и отличаются многофункциональностью.

 

 

Вывод

 

Покупайте по доступным ценам детские кроватки для новорожденных на сайте магазина Дочки-Сыночки. Изучив достоинства и особенности, рассмотренные в данной статье, Вы сможете легко определиться с необходимой моделью, наиболее оптимально подходящей для малыша.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...