Случайные новости

Стихотворения. Встреча зимы

Стихотворения. Встреча зимы

    Ночь прошла. Рассвело. Нет нигде облачка. Воздух легок и чист, На дворах и домах..

Макияж для девочек

Макияж для девочек

В период полового созревания юные модницы начинают интересоваться косметикой. В чем же отличие..

Программа английского языка для детей

Программа английского языка для детей

  Не секрет, что программа английского языка для детей в школах построена исходя из психических и..

» » Российские производители постельного белья

Российские производители постельного белья

20 мар

Комфортное постельное бельеКачественное постельное белье играет немаловажную роль в жизни любого человека. Ведь именно от качества постельного белья зависит то, в каком настроении вы просыпаетесь и как проводите дальнейший свой день.

 

В наши дни всю большую популярность приобретает постельное белье произведенное в России. Это связано с тем, что качество таких изделий находится на высоком уровне, материалы используются натуральные, а цена остаются на приемлемой отметке.

 

Самые известные российские производители постельного белья, занимающие лидирующие позиции на рынке это:

  • Арт Постель
  • ГолдТекс
  • ДМ текстиль

 

Рассмотрим, чем выделяются и какие имеют особенности в производстве, данные российские производители постельного белья.


1. Арт Постель – это один из крупнейших производителей постельных принадлежностей и изделий из текстиля. Занимает лидирующие положения уже больше 10 лет. Основное производство находится в городе Иваново, славящемся своей легкой промышленностью. В компании работают лучшие дизайнера со всей страны, именно поэтому товары этой фирмы славятся своими интересными дизайнерскими решениями, необычными рисунками и разнообразными коллекциями на любой вкус. Основные материалы, из которых шьют на фабриках Арт Постель – это сатин, поплин и бязь. Кроме того, налажено производство простыней с резинкой, которые очень удобно использовать. Есть возможность заказать наборы с простыней на резинке или классический вариант простыни. Также есть коллекции детского постельного белья.

 

2. ГолдТекс – это компания, по производству постельного белья. Также находится в городе Иваново, Россия. Работает на рынке текстильной продукции уже более 15 лет. Заботится о своих клиентах, предлагает высококачественное постельное белье из Иваново, выполненное из тканей люкс класса. Оценка качества происходит на всех этапах производства – начиная от выбора ткани, пошива белья и до упаковки и представления его до покупателя. ГолдТекс работает с такими тканями, как сатин, шелк, жаккард, поплин, бамбук. Очень большой выбор товара, выделяется среди конкурентов своими оригинальными расцветками, благородным видом, качеством исполнения и достаточно высокой ценой на готовые изделия.

 

Российские производители постельного белья

 

3. Одним из известных российских производителей постельного белья можно назвать ДМ текстиль. Это фабрика находящаяся в городе Донецке, имеет 40 магазинов по всей стране. Специалисты Донецкой мануфактуры предъявляют очень высокие требования к сырью изготавливаемого товара, используют современное оборудование для производства белья и подтверждают качество своей продукции международными сертификатами качества. На базе компании работают известные дизайнеры, которые разрабатывают все новые коллекции и представляют их мировой общественности. Под маркой «ДМ текстиль» выпускаются различные виды постельного белья – выполненного из сатина, бязи и махра, хлопка, трикотажа. Также есть коллекции детского постельного белья. Компания сотрудничает с различными сетями отелей по всей России, которые заказывают постельное белье с логотипом Донецкой Мануфактуры, предпочитая продукцию именно этой фабрики благодаря ее прочности и долговечности при использовании.



Ключевые теги новости: постельное белье

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...