Случайные новости

Какие бывают группы автокресел?

Какие бывают группы автокресел?

  Каждый из нас ощущает ответственность за свое чадо, вот почему обеспечение безопасности..

Самые лучшие поздравления сестре на Новый год "Сестрица – взрослая девица!"

Самые лучшие поздравления сестре на Новый год

Сестрица – взрослая девица! Я в праздник новогодний Желаю искренне – влюбиться И,..

День рождения сына. Поздравление маме "Пусть везет, сынок, с друзьями"

День рождения сына. Поздравление маме

Пусть везет, сынок, с друзьями, Восхищаются подруги! Сердце будет добрым, щедрым, Золотыми станут..

» » Где отдохнуть с детьми в Москве?

Где отдохнуть с детьми в Москве?

25 мар

Каждый родитель желает интересного, веселого детства для своего ребенка. Устроить праздник, приятное времяпрепровождение не сложно, так как существует множество детских заведений. Особенно это легко в столицу. Отели Москвы рядом с Российской академией государственной службы имеют все условия для проживания детей.

 

Интересные музеи для детей

 

Для детей от 3 до 12 лет созданы специальные программы в арт-клубе «Бум-Бум». Это комфортный зал, где дети могут не только развлекаться, но и развивать свои таланты, способности. Кроме разнообразных спектаклей, мюзиклов здесь проводят концерты детских танцевальных, театральных групп. Роль не только зрителя, но даже активного участника, обеспечена в детском караоке «Веселый попугай». Малыш также может принять участие в конкурсе и выиграть приз благодаря пению. Для развития талантов созданы группы по вокалу, хореографии, актерскому мастерству. Также можно попрактиковаться в студии звукозаписи, принять участие в фото или видео съемке.

 

Арт-клуб «Бум-Бум» занимается организацией Дней рождения или других детских праздников с участием профессиональных аниматоров. Отели Москвы рядом с Музеем подводного флота России с удовольствием примут юных посетителей.

 

 

Еще одно интересное заведение в Москве – Музей Буратино-Пиноккио для детей от 5 до 12 лет. Здесь проводят экскурсии в театрализованной форме, кукольные спектакли. Детей знакомят не только с сюжетом, но и с историей написания книги, интересными фактами из жизни авторов. Кроме встречи со сказочными персонажами, дети имеют возможность примерять их костюмы. В музее проводят разные экскурсии, каждая из которых – путешествие по сказочному миру. «Карнавал сказок» – экскурсия, наполненная танцами, веселыми конкурсами, играми с множеством персонажей. «Папа Карло и его куклы» открывает занавес кукольного театра. Малыши узнают интересные факты о куклах разных стран, известных персонажах других народов. Они также получают возможность побывать актерами театра теней или марионеток. Активное участие, свобода творчества, особая атмосфера доставляют детям море положительных впечатлений.

 

Для любителей сказки о Буратино приготовлена экскурсия «Театр Алисы и Базилио». Здесь малыши могут испытать свои актерские таланты, принять участие в конкурсах и розыгрышах, познакомится с историей театра. Также предусмотрена прогулка по улице, на которой живет папа Карло, визит в его мастерскую и поиск золотого ключика.

 

 

Возможна организация индивидуального праздника для детей не младше 5 лет, так как малыши могут испугаться некоторых персонажей. Посещение таких заведений обеспечивает яркий и познавательный отдых для детей, возможность интересно и активно провести время.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...