Случайные новости

Лучшие стихи ученикам 1 сентября "Здравствуй, год учебный, школьный!"

Лучшие стихи ученикам 1 сентября

Все завидуют невольно, Повзрослевшей детворе, И гремит звонок на школьном Шумном праздничном дворе...

Сценарий конкурса на 1 апреля "Шуточная Олимпиада"

Сценарий конкурса на 1 апреля

Это набор эстафет, в которых как бы пародируются существующие в мире виды спорта. Начать..

Стихи про лето. В лесу

Стихи про лето. В лесу

Детское летнее стихотворение В ЛЕСУ Краснеют на солнце Сосен стволы, Разносится всюду Запах..

» » Медицина в разных уголках мира: альтернативные методы лечения в Нью-Йорке

Медицина в разных уголках мира: альтернативные методы лечения в Нью-Йорке

07 апр

Нью-Йорк – это удивительный и ультрасовременный город, манящий своими огнями и роскошью. Побывать здесь мечтает, наверное, каждый. Туристический поток увеличивается с каждым годом. На этапе планирования поездки, путешественники не только разрабатывают маршрут, но и изучают отели нью-йорка по районам, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Кстати, в этом городе очень развита медицина. Тут расположены многие ведущие клиники, предоставляющие услуги в различных направлениях. Влиятельные политики и известные личности из разных уголков мира предпочитают проводить диагностику, лечение и реабилитацию в лечебницах Нью-Йорка.

 

Нью-Йорк

 

Наряду с традиционной медициной здесь невероятно развиты альтернативные методы лечения. Довольно часто нетрадиционные способы терапии «ставили на ноги» тех, от кого отказались дипломированные доктора. Обычное лечение начинается с установления заболевания и приема лекарственных препаратов, которые, как правило, лишь снимают симптомы. Приверженцы альтернативной медицины настаивают на том, что любые болевые ощущения являются сигналом физических и психологических нарушений. Они стремятся прежде всего ликвидировать основные причины недуга. В Америке широко распространены такие методики, как иглотерапия, йога, гомеопатия, фитотерапия, употребление БАДов, массажи и прочее.

 

При помощи альтернативной медицины можно вылечить алкоголизм, депрессии и нервные срывы, заболевания опорно-двигательного аппарата, а также избавиться от избыточного веса, боязни и других факторов, влияющих на качество жизни. Многие лечебные методики, применяемые американцами, являются авторскими. Это траволечение, биоэнергетика, воздействие психологическим путем, кодирование. Данные мероприятия направлены на восстановительные процессы и профилактику. Даже различные отели нью-йорка 5 звезд предлагают воспользоваться не только характерными для этих заведений услугами, но и помощью психолога, мануального терапевта. Здесь можно посетить курсы йоги.

 

Очень часто к альтернативной медицине в Нью-Йорке прибегают люди, страдающие ожирением. Особенно это касается тех, кто проверил все традиционные методы и не добился долгожданного результата. Гомеопатию применяют при терапии мастопатии, аллергических реакций, болезней суставов и ЖКТ. Иглоукалывание помогает побороть проблемы со сном, воспалительные процессы, зависимость от алкоголя и табачных изделий, боязни депрессии. Йога открывает перед людьми неиссякаемый источник энергии. Постоянные занятия помогают открыть скрытые возможности, научиться контролировать эмоции и чувства.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...