Случайные новости

Заслужанная или не очень похвала

Заслужанная или не очень похвала

Когда детей хвалят, они узнают истинное значение одобрения, и оно соприкасается с их чувством..

Поздравления любовнице на 8 марта "В 8 марта эти поздравленья"

Поздравления любовнице на 8 марта

Как шоколад, я таю пред тобой, Лишаюсь сил, забыл и про покой. А ты меня своей красою манишь,..

Стихотворения про осень. Листопад

Стихотворения про осень. Листопад

    Листопад, листопад, Листья желтые летят...

» » Школьная форма - стиль в угоду дресс-коду

Школьная форма - стиль в угоду дресс-коду

20 апр

Если буквально вчера школьные коридоры пестрили учениками в одежде кричащих оттенков и с разным декором (зачастую совсем неуместным), то сегодня там господствует школьная форма. Именно такая одежда четко вписывается в дресс-код и не вызывает кривотолков.

 

Детская школьная форма

 

Модные оттенки по всем правилам

 

У каждого учебного заведения обычно свои требования к одежде для учащихся. Дресс-код подразумевает определенное цветовое исполнение, комплектацию, наличие декоративных фрагментов (обычно это эмблема школы). Казалось бы, выглядеть индивидуально и стильно в таких условиях невозможно. Компания Юнистайл опровергает этот постулат. Форма в ее коллекциях всегда является элегантной, модной, красивой.

 

Основа колористического решения школьной формы, представленной сетью данных магазинов, – это серый, голубой, розовый, синий, красный. Отдельного внимания заслуживает оригинальная линейка, представленная сочетанием насыщенного и глубокого оттенка горького шоколада и лепестков роз. Такая палитра кажется весьма удачной, а сочетания тонов смотрятся не просто выразительно, но и стильно. В дуэте с блузками белого либо светлого, спокойного пастельного колера такие комплекты выглядят модно, по-взрослому изысканно, актуально и уместно в рамках школы.

 

 

Каждый день – новый наряд

 

Строгие правила приучают девочек с самого раннего возраста трепетно подходить к составлению ансамблей. Если в советские времена, кроме платья и фартука, им ничего более не предлагалось, то современные школьницы могут каждый день выглядеть по-новому. Популярные магазины формы Юнистайл предлагают маленьким кокеткам сарафаны разных фасонов, юбки, брючки, жакеты, жилетки. Как много можно составить стильных и элегантных комплектов!

 

Некоторые из моделей обыграны с использованием оригинального орнамента. Это лаконичная и сдержанная клетка, которая всегда идеально вписывается в деловые ансамбли, привнося в них свое очарование и шарм. Такое решение ко всему прочему смотрится жизнерадостно.

 

Школьный дресс-код заставляет и мальчиков быть собранными, дисциплинированными, стильными. Юнистайл и им поможет создать уникальный образ, идеально вписывающийся в правила учебного заведения. Жилет, пиджак, брюки в элегантном синем, изысканном сером и насыщенном шоколадном исполнении позволят школьникам чувствовать себя комфортно. Чтобы образ получился безукоризненным, стоит дополнить его светлой рубашкой и лаконичным монохромным галстуком без орнаментов.

 

Строгий школьный дресс-код

 

Практично, модно, элегантно

 

На самом деле продукция компании Юнистайл доказывает: школьная форма – это не скучная и нудная «обязаловка». Это не шаблонность и копирование друг друга. Невзирая на свою статичность, мода для школьников является классическим выражением красоты и безупречного вкуса. Каждая школьная вещь должна быть удобной и функциональной. Ведь данная одежда предназначена не для единичного выхода в свет, а для повседневного ношения.

 

Идеальное решение – жакеты с карманами. Версии для девочек могут быть приталенными. Мальчикам больше подойдут пиджаки прямого лаконичного кроя. Благодаря разнообразию брюк, сарафанов и юбок всегда можно получить оригинальный образ. Каждый день новый комплект без нарушений дресс-кода – это прекрасно, не правда ли?

 

Особого внимания заслуживают сарафаны. Для младших учениц именно такая одежда окажется наиболее комфортной и удобной. Подобные платья бывают однотонными и с принтом, в складку и прямыми. Компания Юнистайл рада сделать жизнь младших школьниц модной, стильной, яркой.
Деловая мода для мальчиков более сдержанная. Однако и они могут на уроках выглядеть по-настоящему элегантно и статусно.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...