Случайные новости

Различное ожидание

Различное ожидание

Терпеливо ждать трудно даже взрослым. Мы развиваем в себе терпение или, по крайней мере, учимся..

Поделки на Пасху: оригинальные и красивые

Поделки на Пасху: оригинальные и красивые

  Каждый хочет блеснуть и сделать поделки на Пасху оригинальные и не похожие на другие. Мы..

Характеристика на ребенка дошкольника

Характеристика на ребенка дошкольника

Педагогическая характеристика на ребенка дошкольника может оказать огромное влияние на его..

» » Яркие леггинсы для фитнеса

Яркие леггинсы для фитнеса

01 май

Популяризация позитивного влияния оптимально подобранных физических нагрузок на здоровье и красоту фигуры обусловили стремление многих представительниц слабого пола к освоению оздоровительной методики под ярко звучащим названием – фитнес. Красивый вид тренинга предполагает и яркий, удобный спортивный наряд, обеспечить который легко с помощью леггинсов - изделий, идеально подчеркивающих все достоинства хорошеющей фигуры. В подобных моделях, соединяющих комфортность и утонченный стиль, оригинальные цветовые и композиционные решения удивительным образом воплотился дух современности, динамичной и одновременно элегантной.

 

Яркие легинсы


Любая спортивная деятельность требует комфортных ощущений от одежды, что в полной мере обеспечивают яркие леггинсы для фитнеса, совершенно не сковывающие движения благодаря эластичным материалам и правильному крою. Это универсальный предмет гардероба дамы любого возраста. При подборе модели обращайте внимание на наличие высокой талии, позволяющей выполнять упражнения с самой широкой амплитудой движений в наклонах и махах без необходимости что-либо поправлять или подтягивать. По объему подобные спортивный предмет одежды должен облегать ноги и бедра, а по высоте доходить до уровня щиколотки, чтобы не образовывалось складок. Тогда линия ног сложится безупречно и будет выглядеть изящно.

Заслуживают внимания современных, динамичных леди яркие леггинсы для фитнеса с более плотной текстурой с утягивающим эффектом. В этом случае важен точный выбор размера, который должен обеспечивать легкое облегание, так как чрезмерно плотно прилегающие к телу модели будут сковывать свободу движений. Материал для изготовления подобного спортивного аксессуара используется гигроскопичный, что позволяет коже дышать во время самых интенсивных нагрузок. Это хлопок с добавлением качественных синтетических волокон или же современные искусственные ткани:

  • эластан – обеспечивает превосходную растяжимость изделий;
  • тактель – отличается легкостью, эластичностью, комфортностью. Благодаря мягкости, леггинсы из него создают ощущение «второй кожи»;
  • мерил – содержит в составе хлопок, характеризуется легкостью, прочностью. Это «дышащая» ткань, поглощающая легко влагу;
  • сапплекс или высококачественный полиэстер – напоминает мягкий хлопок. Это воздухопроницаемый материал, эластичный и сильно растягивающийся, что позволяет изделиям сохранять превосходный внешний вид после самых длительных и напряженных тренировок.

 

Для серьезных тренингов предпочтительнее модели без грубых швов, способных причинить дискомфорт. Если крой изделия предполагает наличие швов, то они должны быть качественными с двухсторонней обработкой мягкими и прочными тонкими нитками.

Леггинсы по своей удивительной способности делать даму подтянутой, свободной в движениях относятся к разряду универсальных, вне возрастных предметов гардероба. Яркие цвета, абстрактные узоры придадут грацию и шарм юной девушке и роскошной даме, серьезной учительнице и деловой леди.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...