Случайные новости

Детские стихотворения. 1 сентября

Детские стихотворения. 1 сентября

    В детском садике со всеми Я дружил немало дней, А теперь настало время, Есть заботы поважней...

Сценарий свадьбы летом: отличные варианты

Сценарий свадьбы летом: отличные варианты

  Сценарий праздника свадьба может быть самым разнообразным, при выборе его следует учитывать..

Любимая

Любимая

Любимая, тебе дарю я алых роз букет, Пусть красота твоя живёт сто лет. Твой голос и глаза твои..

» » » Детские коляски 2015 года - новинки на рынке

Детские коляски 2015 года - новинки на рынке

18 май

Быть матерью - это безусловное счастье, которое заключается не только в самом факте материнства, но и в милых приятностях. Покупка детской одежды, игрушек и аксессуаров тоже доставляет женщинам немалое удовольствие, ведь хочется, чтобы у малыша было все самое лучшее. Сегодня будем исследовать детские коляски 2015 года, которые уже успели стать трендом сезона или только собираются взойти на пьедестал сегодняшней моды.

 

 

Hartan

 

Мамочки, у которых уже есть малыши, наверняка знают эту марку. Hartan – это стиль и многофункциональность, которые будут обязательно оценены современными родителями.

 

Hartan

 

Немецкое качество ценится во всем мире, и при изготовлении колясок производитель буквально превзошел сам себя. Три новинки от компании Hartan в 2015 году, это:

 

  1. Racer GT – от 60 тыс.руб.;
  2. VIP XL – от 55 тыс.руб.;
  3. Topline S – от 50 тыс.руб.

 

 

Остановимся на Racer GT. Эта модель вобрала в себя лучшие качества своей предшественницы – Racer S. Помимо основных прелестей любой детской коляски, это еще и:

 

  • высокая маневренность, благодаря спаренным передним колесам;
  • отличная компактность как в разобранном, так и в сложенном виде;
  • защита ребенка от выпадения;
  • плотный капюшон, который регулируется бесшумно;
  • съемный моющийся чехол (при 30°C).

 

 

Некоторые отзывы отмечают поломку изделий Hartan в первые дни после покупки. Но достаточно спросить, по какой цене женщины приобретали коляску, и все становится понятно. Модели Hartan недешевые, поэтому модель 2015 года, купленная за 10-15 тысяч рублей - явная подделка. Приобретайте детские коляски только у проверенного поставщика.

 

 

Slaro Carmen

 

Зима 2015 года ознаменовалась выпуском очередной серии модульных колясок комплектации «2 в 1» от компании Slaro. Среди новинок 2015 года выделяют модели:

 

  1. F  3 в 1 с автокреслом;
  2. S+F с автокреслом (кожа);
  3. S эко кожа 2 в 1;
  4. Super Jeans;
  5. Plus S;
  6. C 2 в 1.

 

 

Практичный и непритязательный дизайн, простота конструкции и функциональность – основные составляющие первого детского транспорта от известного польского производителя. Каждая модель Slaro Carmen весит не более 13 кг, что упрощает поднятие коляски при возникновении такой необходимости.

 

Ценовой разброс не очень широкий: от 15 до 25 тысяч рублей. Самая распродаваемая модель обойдется примерно в 20 тысяч. Это классическая комплектация 2 в 1 (прогулочный блок и вынимающаяся люлька для переноски ребенка), представленная в различных цветовых решениях. Такая коляска отлично подойдет как для грудничка, так и для малыша, который уже начинает сидеть и готов познавать мир.

 

Детские коляски 2015 года - Teutoniya Elegance

 

Teutonia

 

Еще один немецкий бренд, представивший в 2015 году свою новую коллекцию детских колясок. На официальном сайте они названы просто – детские внедорожники. И это неспроста: большие колеса позволяют легко ехать хоть по глубоким сугробам, хоть по рассыпчатому песку, хоть по вязкой земле, а независимая пружинная подвеска (!) обеспечивает спокойный сон малыша, даже если мамочка сильно торопится.
В коллекции Teutonia 2015 представлены модели:

 

  1. Mistral P;
  2. Mistral S;
  3. Cosmo;
  4. Elegance;
  5. Fun System;
  6. Be You;

 

 

Цены на новые коляски Teutonia начинаются с 40 тысяч рублей. Расцветки не только однотонные, но и с текстурным рисунком: классическая шотландка, веселый горох, незатейливые звездочки и т.п.

 

 

Выбор за вами

 

Если бы коляску мог выбирать малыш, то единственным решающим критерием стал бы комфорт. Мамочке же важна безопасность, функциональность и эстетическая составляющая. Детские коляски 2015 года – это уникальное сочетание всех перечисленных моментов, потому что производитель за долгие годы успел познать загадочную душу мамочки. Поэтому только самые прочные и надежные конструкции из натуральных материалов и с оригинальными элементами ждут вас в магазинах и на онлайн-витринах.

 

Разумеется, это не все новинки детских колясок в 2015 году. Почти каждый производитель постарался как-то усовершенствовать свои изделия и явить миру новую, функциональную и красивую модель, которая полностью соответствует требованию самого капризного и требовательного клиента – мамы маленького ребенка.



Ключевые теги новости: детская коляска

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...