Случайные новости

Сценарии для детского лагеря: лучшие идеи

Сценарии для детского лагеря: лучшие идеи

  Сценарии для детского лагеря позволяют внести некую лепту в развитие и дальнейшее..

Поздравление на день рожденье 5лет "Ровно пять!"

Поздравление на день рожденье 5лет

  Тебе сегодня - ровно пять! И праздник в доме всем опять: Входи, ребенок наш, смелей В свой..

Детский сад: сценарий 23 февраля

Детский сад: сценарий 23 февраля

Дети дошкольного возраста, которые посещают детские дошкольные учреждения, в преддверии Дня..

» » Panna для вышивки

Panna для вышивки

09 июн

Вышивание крестом – это не просто интересное, а и очень полезное хобби, которое помогает развивать творческое воображение и моторику. Главное, что привлекает в данном процессе – это абсолютная доступность для любого человека и относительно низкая стоимость увлечения. Помните, что если вы хотите вышить крестом картину – вам понадобятся всего лишь внимание и аккуратность. А если вы захотите украсить оклад иконы красивым бисером, данная реликвия станет оберегом для всей семьи.

 

Вышивание крестиком

 

Мы привыкли видеть различные вышитые картинки и подушки. Однако можно декорировать не только эти вещи. Кроме картин, можно вышивать рубашки, галстуки, салфетки, а также популярные аксессуары, которые придутся по вкусу любому моднику или моднице .Мода на фольклорные мотивы возвращается, а, значит, с модой в нашу с вами повседневную жизнь вернется рукоделие и бабушкины уроки вышивания. Ведь психологами доказано, что подобные виды деятельности успокаивают нервную систему, развивают воображение и даже продлевают жизнь, ведь мастер получает несомненное удовольствие, которое благотворно влияет на психическое состояние. Весьма увлекательно заниматься вышиванием вместе с детьми, ведь результат труда малышей виден практически сразу же.

 

Конечно, в процессе сотворения шедевра вам поможет набор Panna для вышивки. «Panna» - это популярный производитель наборов для творчества, получивший немалую популярность на современном рынке. Наборы отличаются высоким качеством материалов, отличными схемами и неординарными идеями, которые можно воплотить в жизнь. Помните, что приобретая данный товар, вы приобретаете настоящее произведение искусства, которое можно передавать по наследству будущим поколениям. Ведь известно, что бабушкины вышивки мы храним десятилетиями. Также можно подарить красивую поделку близким или друзьям, которые, без сомнения, оценят эксклюзивный hand – made. А также украсят свою квартиру или дом.

Кроме того, приобретая данные наборы, вы поддерживаете отечественного производителя. Также фирма отвечает на все вопросы покупателей и готова выслать недостающие материалы, если у вас обнаружится их нехватка в процессе вышивания. Немаловажен и тот факт, что нити после стирки не теряют свои естественные цвета и не линяют. А канва, в отличии от китайской, не скатывается и не расслаивается, что является очень важным фактором.

 

 

Приобретая набор Panna, вы приобретаете прекрасное настроение и несомненное удовольствие от рукоделия!



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...