Случайные новости

Почему болеют дети?

Почему болеют дети?

Достаточно просто ответичть на вопрос о том, почему ребенок часто болеет. Это связано с тем, что..

Летние стихи. Прошлым летом

Летние стихи. Прошлым летом

Землянику нарисую И раскрашу красным цветом. Собирал ее в лесу я Прошлым летом…..

Выбираем умные гаджеты в подарок

Выбираем умные гаджеты в подарок

Иностранное понятие «гаджет» уже многие годы является неотъемлемой частью жизни..

» » Украшаем кеды

Украшаем кеды

26 июл

Несмотря на изобилие торговой сети, сегодня трудно найти что-то такое, которое выделяло бы любителя креатива из общей толпы. Но отчаиваться не стоит, для истинных любителей экстравагантных вещей преград нет. Нужно проявить маленькое художественное воображение, и даже самая заурядная вещь станет ярким элементом, выделяющим любителя экстрима из общей толпы.

 

Забавные кеды


Взять, к примеру, обыкновенные кеды, что можно сделать, чтобы они стали идеальным воплощением мечты креативного человека? На кеды с помощью нитки с иголкой и бисера, можно нанести понравившиеся владельцу кед рисунки. На оставшееся свободное место можно наклеить аппликации, которые бы отражали яркость характера владельца кед.


Тем, кому не нравится бисер и аппликации, можно с помощью кисточки и масляных красок, нанести любой рисунок, отображающий какой-то пейзаж или часть жизни владельца кед, покрыть их скрепляющим лаком и свободно прогуливаться в них, выделяясь из общей массы пешеходов.

Можно взять желтые блески стразы покрупней. Смешать желтые блески с клеем и с помощью кисточки нанести их на поверхность кед, оставив нетронутыми носки обуви. После высыхания слоя желтых блесток, на носки обуви, с помощью того же клея, нанести стразы, выкладывая их каким-либо рисунком.


Можно найти некоторое количество желтых и серебристых шипов. С помощью клея нанести их на поверхность кед, составляя из шипов различного рода рисунки, линии, фигурки.


Те, кто слабо владеет кисточкой художника, могут прибегнуть к трафаретам и с их помощью нанести на кеды рисунок любого содержания.

Можно приобрести в киосках самоклеящуюся паутинку и с помощью утюга нанести ее материал кед, добавить к ней блески, стразы и будет пара кед, имеющая свою индивидуальность.

 

Украшаем кеды


К верхней части кед можно прикрепить декоративные шнурки, на которых можно закрепить значки, перемешивающимися с различного рода висюльками. Ниже шнурков расположите какие-либо аппликации, подчеркивающие индивидуальность владельца кед.


Стоит заменить обычные шнурки на кедах на декоративные, яркие, красочные. Добавить к шнуркам значки, стразы и получится неповторимая, не имеющая аналогов пара обуви, в которой можно прогуливаться по улицам, выделяясь из общей массы пешеходов.


Пределов, которые могли бы ограничить возможность украсить кеды, нет. Сколько любителей креатива, столько различных по своему содержания способов украшения кед и другой обуви.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...