Случайные новости

Что приготовить на день Рождение малыша?

Что приготовить на день Рождение малыша?

Обычно каждая мама попадает в тупик накануне дня рождения своего чада. Ведь это только на первую..

Развивающие игры в детском саду

Развивающие игры в детском саду

Развивающих игр насчитывается огромное множество. Плюс каждый воспитатель вносит в каждую из игр..

Английский для детей 4 лет

Английский для детей 4 лет

Дети дошкольного возраста находятся непосредственно в процессе овладения родным языком. Этот..

» » Топ-6 незаменимых предметов бытовой техники в помощь маме в декрете

Топ-6 незаменимых предметов бытовой техники в помощь маме в декрете

07 авг

Представляем вашему вниманию необходимые, на наш взгляд, предметы бытовой техники, которые значительно облегчат ваш домашний труд и позволят сэкономить время для отдыха и семьи.

 

Беременность и хозяйство


1. Машинка стиральная автоматическая. Этот агрегат уже давно и надежно поселился в большинстве домов. Сейчас нам, пожалуй, сложно представить, как вообще обойтись без стиральной машинки, но когда-то были и другие времена, и пределом мечтаний была машинка с отжимом, где всего-то и надо было переложить белье из одного отсека в другой. Конечно, сейчас никто не бегает на речку с утра пораньше полоскать белье. Времена изменились, и человечество вовсю пользуется благами цивилизации, остается лишь выбрать модель соответствующую вашим финансовым возможностям и функциональным притязаниям.

2. Посудомоечная машина. Если к стиральным машинкам народ привык уже давно и воспринимает их толерантно, то на обладательниц посудомоек зачастую смотрят как на белоручек, которые в конец обленились и не могут помыть пару-тройку тарелок. Конечно, если вы очень любите мыть посуду, или за вас это делает кто-то другой, ну или хотя бы поочередно с вами, то нет никакой нужды тратится на такую покупку. Если же вы цените свое время, у вас в семье двое и более детей и у вас под конец дня появляется ощущение, что вы и раковина на кухне представляете собой нечто единое целое, срочно приобретайте посудомойку. Ваше время и молодость не должны утекать в раковину, и вы имеете право знать, как приятно загрузить грязную посуду и просто включить кнопку после ухода гостей, а самой, наконец, присесть и отдохнуть.

 

Посудомоечная машина


3. Мультиварка. Еще одно весьма полезное достижение человечества. Избавит вас от необходимости часами стоять у плиты. Можно поставить варить суп и отлучится из дома, будучи уверенной, что все будет готово и ничего не убежит, не пригорит. Встроенный таймер поможет приготовить с утра кашу как раз к моменту вашего пробуждения. В мультиварке предусмотрены полезные способы обработки пищи, в ней можно готовить на пару, тушить, варить, а это значит, что экономя время на приготовлении пищи, мы нисколько не теряем в ее качестве, а наоборот заботимся о здоровье семьи. В случае необходимости управление мультиваркой легко освоит муж, и даже младший школьник.

4. Блендер. У некоторых хозяек заменяет и миксер, и комбайн. Он годится не только для коктейлей, с его помощью можно сделать нежнейший фарш, а в период введения прикорма у малышей он просто незаменим. И даже когда у ребенка вырастут зубки, и он научится жевать твердую пищу, блендер не будет пылиться без дела. С его помощью можно готовить различные полезные и питательные фруктовые коктейли, пудинги и муссы.

5. Портативный пылесос. Обычный пылесос, конечно, есть в каждом доме. Однако молодой маме гораздо проще будет с его небольшим аналогом, потому как наверняка многим приходилось пятый раз за день доставать пылесос, чтобы в очередной раз убрать за маленьким непоседой крошки или землю из опрокинутого цветочного горшка. Портативный пылесос в этом плане намного удобней, его можно держать под рукой, он не займет много места, и об него не будут спотыкаться все домашние. Кроме того он отлично подходит для уборки труднодоступных мест в доме и автомобиле.

6. Стерилизатор + подогреватель. Идеален для мам, у которых дети вскармливаются смесями. Обеспечит стерильность используемой посуды, позволит быстро разогреть смесь или прикорм. Экономит много времени, благодаря тому, что не надо заниматься кипячением, ошпариванием, и в отличие от них действительно стерилизует детскую посуду. Также весьма удобны для будущих мамочек варочные панели.

 

Варочные панели Бош

 

Эти шесть основных вещей позволят вам идеально наладить быт и сэкономить время, которое лучше посвятить детям, мужу и самой себе, чем бесконечному мытью посуды. Следите за новинками в мире бытовой техники, интересуйтесь современными достижениями в этой сфере и дополняйте список ваших помощников себе во благо. Не бойтесь тратить средства на такого рода покупки, ведь они сторицей оправдают себя, вы убедитесь в этом очень быстро, поверьте.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...