Случайные новости

Поздравление на день рожденье мамы "Многих лет желаю"

Поздравление на день рожденье мамы

  Мамочка, сегодня День рожденья твой! Будь такой же модной, Доброй, заводной!..

Самые лучшие поздравления сестре на Новый год "С Новым годом, сестричка!"

Самые лучшие поздравления сестре на Новый год

С Новым годом, сестричка!  Нет прекрасней, родней! Пусть будет все отлично В славной жизни твоей...

Развивающие игры для школьников со словами

Развивающие игры для школьников со словами

Веселые игры для для детей школьного возраста со словами 1. Упражнение «Следи за своей речью». В..

» » » Наш рейтинг электромобилей для детей

Наш рейтинг электромобилей для детей

07 сен

Иметь пусть и маленький, но собственный автомобиль - мечта каждого ребенка. И не важно сколько ему лет - 5, 7, 10 - это будет для него самым желаемым подарком. Тем более, что нынешний ассортимент детского транспорта так разнообразен, что выбор не составит большого труда, а радости вашего ребенка не будет предела.

 

Детский электроавтомобиль

 

Модели, ныне представленные на сайте blackwolf-shop.ru, выглядят совсем как настоящие. Тут вам и мигающие фары и коробка передач и вместительный салон для пассажиров и даже заводятся они от ключа. Выбор имеется, лишь стоит разобраться - как правильно его сделать.

 

 

Рейтинг детских электромобилей - лучшие модели от производителя

 

1. Удобнейшая модель для самых маленьких - NeoTrike Mini Audi, удобна не только для них, но и для родителей. Малыш, который еще не научился крутить педальки, может отталкиваться при езде ногами, а родитель ему в этом помогать. Корпус модели сделан из ударопрочного пластика без использования токсических красящих веществ. Выдерживает вес около 7 кг, разгоняется до 2 км/ч и подходит детям 1,5-3 лет. Цена в пределах 5 тысяч.

 

 

 

2. TjaGo 8088, занимает почетное второе место в рейтинг электромобилей для детей и подходит возрастной группе от 3-6 лет. Модель с надувными колесами и пультом управления, который работает в пределах 30 метров. Авто имеет два сидения и ремни безопасности и разгон до скорости 4 км/ч. Имеется сигнал и световые эффекты, также разъем для MP3. Возможности машины производителем оценены разумно в среднем 15-17 тысяч.

 

 

 

3. NeoTrike Cabrio BMW - очень реалистичная детская машинка, для начинающего гонщика. Всем своим внешним видом напоминает настоящий автомобиль. Данная модель имеет пульт дистанционного управления и движется при нажатии на педальку, максимально разгоняется до 3 км/ч. Предназначен для детей от 3-7 лет, весом до 30 кг. Приобрести его можно по цене 12000 тысяч.

 

 

 

4. NeoTrike Commando 2 - еще одна интересная и оригинальная модель, на случай, если вы решите удивить своего ребенка - такому джипу он точно будет рад. Двухместный джип NeoTrike Commando 2 имеет два режима скорости 3 и 6 км/ч и выдерживает нагрузку до 40 кг. Так же электромобиль имеет ремни безопасности и кнопки звукового сигнала на передней панели. Подходит для детей от 3 до 7 лет. Цена 8500 тысяч.

 

 

 

5. Спортивный одноместный детский авто TjaGo Bugatti SX118 создан производителем для детей в возрасте до 8 ми лет. Способен вынести нагрузку в пределе 50 кг. Имеет две скорости, вперед и назад 4,5-6 км/ч. Так же, как и предыдущие модели - начинает движение от нажатия педали и имеет пульт управления, для дополнительного контроля, ремни безопасности и световые фары. Стоимость 15 000 тысяч.

 

 

 

6. BMW X8 R/C А 061 - данный электромобиль выглядит очень современно и очень напоминает настоящий BMW. Оригинальна модель тем, что обе дверцы открываются, имеется боковое оргстекло, на руле красуется эмблема BMW и приборная панель в салоне авто, уж очень реалистично подсвечена синим цветом. BMW X8 R/C А 061 имеет скорость 3-5 км/ч и едит от нажатия на педаль. Так же производитель предусмотрел выход под мобильный и MP3. В машине отсутствуют ремни безопасности, за то имеется 2 двигателя по 30W каждый. Выдерживает вес до 40 кг и рекомендован детям от 3 лет, и родителям, которые хотят чтобы их ребенок был в центре всеобщего внимания. Стоимость варьируется между 14-15 тысчами.

 

 

 

7. И завершает рейтинг электромобилей для детей HENES - модель премиум класса. Модель оснащена кожаными седениями, хромированными дисками и множеством других особенностей. Прежде всего - это комфортная езда, даже по самым не ровным дорогам, благодаря мягкому и удобному сидению и амортизаторам на колесах. Встроенный компьютер с датчиками, передние и задние фары, два мотора и задний привод, руль с электронным усилителем, педали газ и тормоз и много другое. HENES рассчитана на возраст от 1 до 5 лет и нагрузку до 30 кг.

 

 

Наш рейтинг электромобилей для детей ясно показывает, что выбор есть, ровно так же, как и качество. Отличается лишь - начинка. И какую бы машинку вы не выбрали своему ребенку, удовольствие и радость от подарка гарантированы, да и ребенок всегда будет под присмотром.



Ключевые теги новости: электромобиль

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...