Случайные новости

Лепка в старшей группе детского сада

Лепка в старшей группе детского сада

Лепка в старшей группе детского сада важна для развития в детях творческой составляющей, для..

Поздравления с днём медика "Врач от Бога"

Поздравления с днём медика

«Врач от Бога» - это все о вас! Клятву Гиппократа вы давали, И сегодня, прямо вот сейчас Вас с..

Осенние стихи. Улетали лебеди

Осенние стихи. Улетали лебеди

    Улетали лебеди С севера на юг. Растеряли лебеди Белый-белый пух...

» » Интересная наука для самых маленьких!

Интересная наука для самых маленьких!

17 сен

Когда в детстве спрашивали, кем вы хотите стать, что вы отвечали? Многие из нас были космонавтами, учеными, врачами, учителями... Что же случилось потом? Вечно тянущиеся уроки, занудный тон преподавателя, непонятные учебники, горы домашнего задания, требования родителей. Большинство, как ни грустно, распрощалось со своей мечтой и сейчас занимаются совершенно другим делом. Но вы можете помочь в великих стремлениях своим детям. Это действительно так замечательно, когда ребенок занят именно тем, что ему по душе!

 

Научные шоу от Лаборатории Чудес

 

Почему-то считается, что для понимания сложных явлений нужно провести огромное количество лет в пыльных темных библиотеках, принося себя в жертву во имя науки. И иногда это действительно так. Ведь современный мир многогранен и отнюдь не прост для понимания и описания. Тем не менее сегодня у вас есть возможность с самых юных лет приобщить своих детей к увлекательному миру физики и химии. А поможет вам в этом интересная наука с Лабораторией Чудес, являющаяся настоящим пристанищем волшебства.

 

Если вы хотите устроить поистине захватывающий утренник в детском садике или подарить толику магии интересной науки своему чаду в День рождения, то вам, без сомнений, по адресу. Удивительное шоу, в организации которого вам поможет данный сервис, познакомит маленьких людей с естественными науками, природными явлениями, многочисленными процессами, протекающими в нашем мире. Здесь вашим почемучкам, наконец, дадут адекватные ответы на все волнующие их вопросы. Более того, абсолютно каждый эксперимент проводится непосредственно с участием юных зрителей, что, несомненно, приведет их в дикий восторг. Неповторимое химическое и физическое шоу не оставит равнодушным ни один пытливый ум. Кто знает, возможно, именно данное фееричное представление станет переломным моментом в жизни вашего ребенка и определит его дальнейшую профессию. Это действительно то, что навеки запомнится даже в четыре года.

 

Физика и химия отнюдь не скучные школьные дисциплины со сложнейшими формулами и уравнениями. Главное — умение увидеть за нагромождением лаконичных, строгих выражений своеобразную красоту, с которой мы проживаем каждый новый день. Невообразимо увлекательно разбираться в том, что может быть полезным каждому человеку.

 

 

И у вас есть шанс попытаться приоткрыть такой удивительный мир своим детям прямо сейчас вместе с Лабораторией Чудес!



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...