Случайные новости

Стихи про семью. Колыбельная для мамы

Стихи про семью. Колыбельная для мамы

    Мама долго хлопотала Все дела, дела, дела… Мама за день так устала, На диване прилегла...

Поздравления с днём медика "Поздравляем мы врача"

Поздравления с днём медика

Поздравляем мы врача, Не смеясь, не хохоча. Ты серьезен и умел, У тебя так много дел Гиппократу ты..

Поздравление на день рожденье жены "Роза"

Поздравление на день рожденье жены

    Hаступит утро, и свои,  В миг лепестки распустит роза.  Пусть нежные глаза твои Hе знают,..

» » Какой же детский праздник без торта

Какой же детский праздник без торта

30 сен

Каждый из нас был ребёнком, и все мы представляли свой день рождения как весёлый праздник с кучей гостей, друзей, подарков. Ну и конечно же - праздничный торт со свечами! Сегодня не только детский праздник, но и любое торжество сложно представить без торта на десерт. Торты стали универсальным решением для всех мероприятий, их нельзя заменить конфетами или капкейками.

 

Детский праздник в разгаре

 

Запросто решить проблему с угощением предлагают кондитеры из производственного объединения “Любава” в Москве. Но какой же торт подойдет оптимальнее для детского праздника? Давайте разберемся.

Здесь нужно учесть несколько факторов одновременно: во-первых, нужно отталкиваться от вкусовых пристрастий ребенка. Так, это может быть торт-мороженое, йогуртовый торт, бисквитный и т.д. Во-вторых, учитывайте саму концепцию организуемого праздника.

 

Если этот день вы отметите в тихом семейном кругу, то подойдет небольшой бисквитный легкий торт пралине начинка на lubavasweet.ru около 500 гр.

 

Если же это будет большой шумный праздник, на который помимо взрослых приглашены и дети, то полукилограммовым тортом не обойтись, нужен торт на несколько килограмм, в несколько ярусов, например вполне можно купить торт ленинградский на lubavasweet.ru.

 

Стоит отметить, что для детского праздника торты отличаются огромным разнообразием. Есть много вариантов оформления торта для такого мероприятия и далее я приведу лишь некоторые из них, самые популярные на сегодняшний день.

 

Торт со Спанч Бобом для детей

 

Торт с изображением любимого мультфильма или героя этого мультфильма (Маша и Медведь, Лунтик, Гномы с Белоснежкой, Волк с Зайцем, Чебурашка с Геной), повторяющие форму предмета (машинка, танк, самолет), и всё что нравится ребенку. Такие торты получаются очень яркими и красочными - дети в восторге! Технология приготовления их не такая простая, их делают на заказ с использованием мастики (для украшения), желатина и много крема. Так что за такой торт придется заплатить немного больше, чем за стандартный торт из магазина, но, поверьте, те позитивные эмоции, которые принесет торт стоят того!

 

Ещё один вариант, который пользуется популярностью - фототорт, то есть фотография самого именинника на торте. Стоит отметить, что сама идея очень проста, но результат выглядит очень эффектно и запоминающе! В центр торта помещается оцифрованная фотография виновника торжества, обрамляется различными вариантами фигур из шоколада или мастики, варианты начинок здесь могут быть самыми разными - отталкивайтесь от вкусовых предпочтений ребенка. Но у торта есть своя особенность - перед тем как разрезать этот шедевр, фотографию нужно вытащить, поскольку вкус бумаги вряд ли понравится гостям.

 

И напоследок немного о начинках. Дети, как правило, предпочитают торты с более легкой начинкой, например, фруктовая, зефир или желе - такие торты нравятся подавляющему большинству малышей. Стоит быть внимательными с тортами, в которых масляный крем, особенно в жаркое время года это не самый удачный и безопасный вариант. Можно рассмотреть бисквитные торты, как альтернативу слоеным, но предварительно убедившись, что бисквитные коржи хорошо пропитаны, какой ребенок откажется от сочного бисквита с фруктами? Как видите, вариантов очень много, выбирайте свой и сделайте праздник вашего ребенка незабываемым!



Ключевые теги новости: праздник

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...