Случайные новости

Как приучить ребенка оставаться с няней

Как приучить ребенка оставаться с няней

Любая мама хотела бы проводить со своим ребенком как можно больше времени, радоваться его..

Смешные детские стихи про бабушку "Старая, слабая бабушка"

Смешные детские стихи про бабушку

Старая, слабая бабушка  Оставила дома ключик. Звонила старая бабушка, Но не открыл ей внучек...

Топики на английском для школьников "Dining Etiquette"

Топики на английском для школьников

    Table manners play an important part in making a favorable impression. They are visible..

» » Различные фольгированные шары

Различные фольгированные шары

14 дек

Фольгированные шары получили свое название из-за сходства их блестящего жесткого материала с фольгой. Их шуршащие стенки с металлическим отливом напоминают конфетные обертки, но на самом деле сходство с фольгой только поверхностное. Их изготавливают из лавсановой пленки, на которую наносят тонкий слой металлического покрытия и рисунок. Разнообразные формы шаров, от классической круглой, формы звезд, колец, сердец и цифр до силуэтов животных и героев мультфильмы, подарили им огромную популярность среди детей. Кроме того, металлизированное покрытие придает принту на шарике яркость и блеск, делая его заметным и привлекательным издалека. Купить фольгированные шары любой формы и размера для украшения вашего праздника можно в интернет-магазине.

 

Фольгированные шары

 

Разновидности фольгированных шаров

 

Фольгированные шары выгодно отличаются от латексных тем, что не лопнут внезапно со звуком, который может испугать ребенка. Держат гелий они гораздо дольше латексных, и по мере сдувания рисунок на них не деформируется.

 

  • Шары круглой формы с принтом – на них нанесены изображения диснеевских принцесс, машинок, супергероев и других популярных у детей персонажей.
  • 3Д-шары – представляют собой объемную воздушную игрушку, бывают в форме танков, машин, животных, фруктов и цветов.
  • Шары-буквы и цифры – из таких шаров можно выкладывать фразы, поздравления, имя виновника торжества или его возраст в день рождения.
  • Ходячие – это большие объемные фигуры, которые не взлетают к потолку, хотя наполнены гелием. В нижней части таких шаров есть утяжелители, из-за чего они стоят на полу, плавно перемещаясь при колебаниях воздуха. Особенно эффектно выглядят фигуры в человеческий рост, если они имитируют знакомого ребенку персонажа – Микки Мауса, Винни Пуха, Человека Паука или сказочную принцессу из диснеевских мультиков.
  • Музыкальные – эти фольгированные шары могут проигрывать фразу из мультфильма или музыкальную композицию при каждом прикосновении. Они поют песенки или произносят поздравления несколько десятков раз, после чего механизм выключается, но играть с ним можно еще неделю, пока шар не сдуется.

 

 

Существует множество вариантов оформления помещения фольгированными шарами. Они настолько яркие и привлекательные, что даже два-три шарика или одна большая объемная фигура способны придать помещению праздничный вид. Фигурные шары можно прикрепить на тонкую нитку на разных уровнях, создать из них гирлянду или колонну, сделать центром группы однотонных латексных шариков и придумать еще массу вариантов для декорирования. Кроме того, сам по себе большой фольгированный шар может стать приятным подарком для ребенка, напоминая о празднике целую неделю после него.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...