Случайные новости

Стихи для детей о зиме

Стихи для детей о зиме

    Наши окна кистью белой Дед Мороз разрисовал. Снегом полюшко одел он, Снегом садик закидал...

Какую воду давать ребенку до года?

Какую воду давать ребенку до года?

  Польза воды для ребенка до года даже не осуждается, и хоть принято считать, что на..

Английский для начинающих: ох уж эта страшная грамматика!

Английский для начинающих: ох уж эта страшная грамматика!

Английский язык – один из самых популярных иностранных языков в мире, потому не удивительно,..

» » Иммунитет и способы его повышения

Иммунитет и способы его повышения

10 июн

С каждым днем жизнь ускоряется. Если в начале прошлого века человек жил размеренно и не спеша, то сейчас современный человек куда-то спешит, за чем-то бежит. Часто мы питаемся на ходу, непонятно где, непонятно чем. Нас ждет постоянный стресс дома, на работе, в транспорте, что приводит к быстрому истощению организма в целом и отдельно всех органов, снижению иммунитета. Как следствие, человек теряет жизненный потенциал, наш организм быстрей изнашивается.

 

Хороший иммунитет для всей семьи

 

Помимо наследственного фактора не стоит исключить факторы окружающей среды. Для поддержания хорошей и слаженной работы человеку дана иммунная система. Все мы знаем, что хороший иммунитет - это жизнь без болезней, но не все знают, как заботится о нем, и при каких симптомах нужно бить тревогу?

В полноценно работающем организме иммунные реакции должны соответствовать норме.
Проявлением понижения иммунитета является аллергия, поэтому при ее появлении надо показаться врачу. Сильное понижение называется иммунодефицитом. Справиться с проблемой помогут перпараты витамакс плюс.

Мы понимаем, что от состояния иммунитета зависит самочувствие. Но как можно повлиять на него? Мнения специалистов расходятся, одни рекомендуют прибегать к лекарственным препаратам, другие говорят, что этого делать не нужно. Решение принимать нам, и прежде чем это сделать, нужно сходить на прием к врачу-иммунологу. Хороший врач после ознакомления с историей болезни, определит, стоит ли сдавать общую иммунограмму или просто стоит сдать анализ на наличие вирусов и инфекций.

Для поддержания иммунитета можно принимать витатонус, витаминно-минеральный комплекс фирмы витамакс, в состав препарата входит сера, которая:

 

  • усиливает иммунную систему
  • является основой соединительной ткани (сердечного клапана, венозных и артериальных сосудов, суставов
  • влияет на восстановление структуры кожи, ногтей, волос.

 
Большая часть серы, примерно 50%, содержится в мышечной ткани, остальная часть содержится в волосах, костях, мозге и коже. Можно сделать вывод, что сера необходима нашему организму. Она содержится в молоке, крупах, овощах и фруктах, но при приготовлении большая её часть разрушается, поэтому лучше принимать ее в составе препаратов.

Воздействие внешней среды не сбалансированное питание приводит быстрому изнашиванию организма, выпадению волос. Эта проблема беспокоит и мужчин, и женщин. Облысение является нарушением гормонального фона, у женщин это происходит во время беременности. Вот почему этот сигнал организма нельзя оставлять без внимания. Препарат априорикс позволяет скорректировать гормональный фон у женщин. Он содержит большое содержание растительных витаминов и минералов, а также балансирует уровень эстрогенов и андрогенов в женском организме.

 

Поддержание нашего организма в тонусе при помощи правильно сбалансированного питания может обеспечить постоянное поступление витаминов и минералов. Рациональное питание, полноценный отдых - это залог хорошего самочувствия и долгих лет жизни.



Ключевые теги новости: иммунитет

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...