Случайные новости

Детские загадки о семье. Про маму

Детские загадки о семье. Про маму

Я шагаю по дорожке, Но устали мои ножки. Перепрыгнуть через яму Кто поможет? Знаю -..

Детские загадки. Про черепаху

Детские загадки. Про черепаху

  Живёт спокойно, не спешит, На всякий случай носит щит. Под ним, не зная страха, Гуляет .....

Как правильно сшить пеленки для новорожденных?

Как правильно сшить пеленки для новорожденных?

  Давайте подумаем, что может находиться среди самых необходимых товаров для новорожденных?..

Мой первый купальник

17 июн

Ни одна, уважающая себя, мама не позволит своей доченьке выйти на пляж в обычных трусиках. Во-первых, это неприлично для маленькой, но уже модницы. А во-вторых, только плотные плавки смогут стать крохе надежной защитой от попадания инфекций. К тому же, без купальника ребенка не пустят поплескаться в бассейн ни в одном приличном отеле, да и пощеголять обновкой перед подружками юной принцессе хочется не меньше, чем маме. А раз уж покупать купальник все равно придется, стоит подойти к его выбору максимально серьезно.

 

 

Спортивные или fashion-модели?

 

 

В первую очередь нужно определиться, для каких целей вы покупаете купальник. Так, спортивные занятия предполагают соблюдение дисциплины, а значит, уместной будет лишь слитная модель, без всяких декоративных элементов. Конечно, можно выбрать купальник яркой расцветки, например, в виде экзотического пейзажа или целой стайки разноцветных бабочек – именно такие модели предлагает юным спортсменкам Глория Джинс. А вот, собирая кроху на пляж, можно позволить себе все! Бантики и аппликации, бахрому и задорные рюши. Главное, чтобы купальник нравился маленькой моднице.

 

 

Наши любимые раздельные купальники

 

Малышки обожают их за сходство со взрослыми моделями, а мамы могут перечислять их преимущества бесконечно.

 

  • раздельные купальники быстро сохнут;
  • из них девочки не вырастают так быстро, как из слитных моделей;
  • а еще они позволяют дизайнерам проявить свой талант в полной мере, а потому выбор раздельных купальников всегда намного больше, чем слитных.

 

 

Самые удобные из них – с лифом в виде топа. Именно такие модели лучше выбирать для дошкольниц. А вот девочки постарше уже могут и взбунтоваться. Им больше по душе модные купальники-бандо или халтер с тонкими завязками на шее.

 

 

 

О плюсах слитных моделей

 

У них совсем немного поклонников, ведь сохнет слитный купальник гораздо дольше своего раздельного собрата. А значит, сразу же после купания ребенка придется переодеть. Справедливости ради стоит признать: снять мокрую одежду придется в любом случае, зато при самых энергичных играх в воде вы точно будете знать: купальник не потеряется, и гарантированно останется на ребенке.

 

Кроме того, слитный купальник – это настоящее спасение для малышек с чувствительной кожей, ведь чем меньше открытых участков, тем меньше вероятность солнечных ожогов и раздражений от многочисленных завязок. Кстати, о завязках! Они встречаются в слитных моделях нечасто, но опытные мамы знают: именно такие купальники станут малы не так скоро, ведь их можно регулировать, в зависимости от роста девочки. Ярким примером подобной модели может служить темно-синий купальник Gloria Jeans с декоративным бантиком и с принтом горошек

 



Ключевые теги новости: купальник

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...