Случайные новости

Стоматит у грудничка

Стоматит у грудничка

Грудной ребенок подвергается различным инфекциям и заболеваниям намного быстрей, чем дети старшего..

Сценарий на 1 сентября для гимназии

Сценарий на 1 сентября для гимназии

    Перед началом мероприятия из фойе в зал детей сопровождают ростовые куклы: пингвин, дядюшка..

Праздничные стихи. Мама или я?

Праздничные стихи. Мама или я?

    Непонятно, кто из нас Поступает в первый класс, Мама или я - Новиков Илья?..

» » Современные мужские трусы

Современные мужские трусы

26 июн

С появления набедренной повязки берет свое начало развитие нижнего белья для мужчин. Современные фасоны мужских трусов весьма разнообразны, поэтому давайте попробуем разобраться - какие модели наиболее удобные и комфортные.

 



Свободные "семейные" трусы, по мнению врачей - самая безопасная и безвредная для мужского здоровья модель, а в недавнем времени - и наиболее распространенная. Семейные трусы имеют свободный крой, не обтягивают тело и позволяют коже дышать. Особенно это важно  при сидячей работе, но есть и свои недостатки - довольно сложно их носить с узкими брюками.

Этого недостатка лишены трусы-боксеры. Это - самая популярная модель мужского нижнего белья во всем мире. От семейных они отличаются более плотным облеганием тела. Причем встречаются как обтягивающие, так и довольно свободные варианты. Современные трусы-боксеры от Calvin Klein комфортные и стильные, что и является причиной их успеха и распространенности. Рекомендуем выбирать оригинальные трусы Calvin Klein на 4man.com.ua.

Хипсы (они же транки) - очень схожи с облегающими боксерами, но являются более укороченную форму и заниженную талию. Они более требовательны к фигуре - замечательно смотрятся на спортивном, подтянутом теле. Если же вы - обладатель ощутимого животика, транки - не ваш вариант.


Плавки (они же слипы) - по форме не отличаются от всем известных еще с советских времен плавательных плавок. И предназначение их такое же - отдых на водоемах, плавание, и что немаловажно, равномерный загар. Согласитесь, семейные трусы по колено не позволят получить красивый и полноценный загар.

Еще более комфортно загорать в трусах танго - они оставляют на бедрах лишь тонкую полоску резинки.

Апогеем "открытости" мужского нижнего белья являются стринги. Однако в нашей стране отношение к ним довольно двоякое. Абсолютное большинство мужчин тут же занесут носителя стрингов в ряды лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, а женщины скорее всего отнесутся с насмешкой. Поэтому, если жаждете внимания на пляже к собственной персоне, мужские стринги - ваш выбор.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...