Случайные новости

Развитие детей дошкольного возраста

Развитие детей дошкольного возраста

Дошкольный возраст – одна из самых замечательных периодов жизни малыша. В этот период своей..

Поздравления с днём рождения маме "С Днём Рождения, мама, поздравляю"

Поздравления с днём рождения маме

С Днём Рождения, мама, поздравляю И искренне с душой тебе желаю. Чтоб вечная косметика с тобой,..

Три весёлых карапуза

Три весёлых карапуза

Три весёлых карапуза На базар пошли гурьбой, И купили три арбуза - Темный, светлый и рябой...

» » » Конструкторы Лего для девочек от 3 лет

Конструкторы Лего для девочек от 3 лет

19 сен

Развитие мелкой моторики рук очень важно в период от 3 до 5 лет, так как позволяет в последующем развивать зрительную память и внимание ребенка. Чего только не придумывали для этого, но самым лучшим, по праву, считаются различные конструкторы. Использование конструктора Lego для девочек от 3 лет в играх вашего ребенка развивает усидчивость, внимание и фантазию уже с раннего возраста, ну, и как бы не звучало, но чем-то занять своего ребенка пока вам необходимо что-то сделать.

 

Конструкторы Лего для девочек от 3 лет

 

В последнее время конструкторы Лего для девочек стали столь красочными и интересными, что позволят вам научить вашего ребенка еще и разным цветам, оттенкам. На рынке существует очень много разнообразных наборов, но самыми интересными являются серия Лего Френдс и Лего Принцессы Диснея.

 

 

Набор Лего «Заколдованный замок Белль»

 

Этот набор очень красочный и интересный, состоит из множества деталей и подойдет для трехлетних девочек, любящих сказку о принцессе и чудовище. В набор входит фигурка заколдованного принца и принцессы Белль, а также замок с большим количеством предметов, что очень интересно детям. Кроме того, все предметы набора по мотивам сказки, говорящие, так как они заколдованы злым принцем.

 

Играть этим набором очень просто, но тем не менее можно создать свою историю развития событий как в замке, так и до того, как принцесса попадает в заключение, а это развивает воображение вашей маленькой принцессы.

 

Дом в этом наборе также непростой, первый этаж имеет несколько комнат с потайными дверями и ходами, например, дверь в библиотеке. А на втором этаже много башен, окон и самых разных помещений, что делает игру еще более захватывающей. Хотя многие говорят, что набор подойдет и для старших девочек, но он очень нравится и принцессам в возрасте от 3 до 12 лет. Особенность этого набора в том, что каждый раз можно придумывать новую игру и окунаться в мир сказки по-новому, поэтому ваш ребенок точно не соскучится.

 

 

Набор Лего «День Рождения»

 

Этот набор – новинка, с которой начинается серия Лего для проведения самого любимого праздника вашего ребенка. Лего для девочек от 3 лет – это возможность создавать свои интересные истории с давно полюбившимися героями мультиков и сказок. Этот набор – это возможность провести свой собственный День рождения на природе, продумать подарки и найти тех, кто будет праздновать с вашим ребенком. Считается, что девочке в 3 года конструктор Лего принесет удовольствие от игры, так как она будет иметь возможность окунуться в интересный мир.

 

Набор «День рождение» также состоит из зверушек: птички, кролика, которых можно одеть в колпаки и предоставить им их любимые лакомства и угощения. Данный набор создан в виде сцены, что довольно необычно - это собственно и привлекает девочек.

 


Конструкторы Лего для детей – это интересный мир историй и сказок, который можно каждый раз менять и создавать все новые интересные мотивы игры. Этот вид конструктора развивает ребенка всесторонне, он учится делать что-то своими руками, радуется своим маленьким победам. Конструктор – лучший подарок для ребенка. Это обычная на первый взгляд игра – возможность развить фантазию вашего чада, научить его чему-то новому и интересному.



Ключевые теги новости: конструктор

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...