Случайные новости

Как обустроить комнату для близнецов

Как обустроить комнату для близнецов

  Очень часто на улицах можно увидеть специальные коляски, предназначенные для двойни, в..

Стихи про папу на английском. Glad You’re My Dad

Стихи про папу на английском. Glad You’re My Dad

    I’m so glad that you’re my dad; You’re one in a million, Pop! When it comes..

Смешные стихи. Пудель и Иван

Смешные стихи. Пудель и Иван

    Иван Tопорышкин пошёл на охоту, C ним пудель пошёл, перепрыгнув забор. Иван, как бревно,..

» » » Bumba: беговелы и детский транспорт

Bumba: беговелы и детский транспорт

13 окт

На российском рынке электронной коммерции интернет-магазин Bumba заявил о себе два года назад. В 2014 году официальный сайт интернет-магазина товаров для детей начал свою работу. Сегодня в его ассортименте сотни позиций.

 

Ребенок на беговеле

 

Беговел от 2 лет, транспорт для самых маленьких, беговелы для трехлеток и детей постарше, аксессуары и комплекты защиты – все это можно приобрести в интернет-магазине Bumba.

 

Что такое Bumba? Это инновационный для русскоязычного сегмента сети Интернет продукт. Он объединил в рамках единой площадки десять различных торговых точек. Купить беговел стало не только просто, но и удобно. Судите сами: минимальные сроки доставки, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, исчерпывающие консультации, профессиональный подбор моделей и ростовок, широчайший выбор комплектов защиты.

 

Как быстро можно получить товар, заказанный в интернет-магазине Bumba? Ответ прост: уже через десять минут! Компании требуется всего десять минут, чтобы принять заказ, обработать его и передать сотрудникам пункта выдачи. В пунктах самостоятельного получения интернет-заказов Bumba действует свой собственный шоу-рум, который поможет определиться с выбором. Сотрудники торговой точки объяснят ребенку, как пользоваться беговелом, а взрослым – как за ним ухаживать. Ответят на все интересующие вопросы.

 

Оплатить покупку можно любым из перечисленных ниже способов:

 

  • наличные денежные средства;
  • банковские карты;
  • электронные валюты;
  • безналичный банковский перевод.

 

Каждый покупатель, помимо оплаченного транспортного средства, согласно ростовке и возрасту ребенка, получает на руки пакет документов:

 

  • чек;
  • гарантийный талон;
  • инструкцию на русском языке.

 

Гарантийное обслуживание беговелов осуществляется в полном соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации. Регулярно на сайте компании действуют акции и специальные предложения. После первой покупки все клиенты интернет-магазина Bumba получают дисконтную карту. На вторую покупку предоставляется скидка размером три процента. Исключение – вся продукция торговой марки Strider. Руководство интернет-магазина Bumba обращает внимание покупателей на то, что скидки не суммируются.

 

Скидка размером пять процентов предоставляется при покупке, стоимость которой превышает три тысячи рублей, либо состоит из двух позиций. В день рождения именинники получают праздничную скидку. Ее размер – семь процентов!



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...