Случайные новости

Скороговорки. Огорчённая сорока

Скороговорки. Огорчённая сорока

    Огорченная сорока Возвращается с урока...

Чем можно занять ребенка?

Чем можно занять ребенка?

    Как известно, дети - цветы жизни, поэтому нельзя допускать, чтобы они увядали раньше..

Детские коляски 2015 года - новинки на рынке

Детские коляски 2015 года - новинки на рынке

Быть матерью - это безусловное счастье, которое заключается не только в самом факте материнства, но..

» » Из чего состоит зимний домашний гардероб

Из чего состоит зимний домашний гардероб

24 окт

Каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть идеально 24 часа в сутки. Но тратя свои силы на сборы для выхода в свет или на работу, девушки уделяют мало внимания своему домашнему гардеробу, отдавая предпочтение дырявым джинсам и старым майкам. Однако, домашний образ тоже очень важен; без него невозможно произвести приятное впечатление на свою вторую половину и подарить себе чувство комфорта.

 

Из чего состоит зимний домашний гардероб

 

Материалы

 

Прежде всего, нужно обратить внимание на то, чтобы одежда была комфортной, удобной и натуральной. Синтетика в составе не должна превышать 30 процентов, она отвечает за эластичность ткани, что очень важно для одежды, в которой человек отдыхает. Среди натуральных основ можно выбрать хлопок, лен, шерсть и другие.

 

Например, для зимнего варианта подойдет мягкий шерстяной свитер, лосины и вязаные носки. Это достаточно популярный образ, в котором будет тепло и уютно. Кроме того, для зимнего комплекта подойдут яркие тематические расцветки – в виде снежинок, оленей, узоров.

 

 

Теплые пижамы

 

Хорошим вариантом для холодного времени года будет теплая, плюшевая пижама. Она может быть выполнена из штанов или лосин и свитера. Как и любая домашняя одежда, пижама не должна сковывать движения. Идеальным вариантом является кенгуруми – домашнее одеяние, прибывшее в Россию из Японии. Оно представляет собой подобие ползунков – монолитную пижаму свободного покроя с капюшоном, выполненную в виде героя известных мультфильмов. Разумеется, такая одежда подходит больше для пижамных вечеринок или посиделок с чаем.

 

 

Халаты

 

Халаты – самый популярный элемент домашнего гардероба. Они имеют элегантный фасон, отличаются модной расцветкой и натуральным составом. Даже для зимы отличным вариантом будет трикотажный халат – он пропускает воздух, давая коже дышать, поддерживает температуру тела.

 

Интересные варианты для дома можно посмотреть на http://cityofwoman.ru/halaty, где представлены женские халаты из Иваново , подчеркивающие индивидуальность и отменный вкус. Стоит обратить внимание на велюровые модели, они очень мягкие и теплые, не теряют первоначальную расцветку даже после множества стирок.

 

Халаты из капитония тоже станут незаменимым элементом зимнего гардероба. Капитоний представляет собой плотный стеганный трикотаж, состоящий из 2-3 слоев, между которыми лежит утеплитель, поэтому такая ткань будет согревать даже в самые холодные зимние вечера.

 

Махровый халат уже несколько десятков лет находится на пике популярности. Махра очень приятна на ощупь и обладает массой преимуществ: экологичность, гиппоалергенность, воздухопроницаемость.

 

Все перечисленные модели можно заказать на  http://cityofwoman.ru/.

 

 

Аксессуары

 

Домашний look тоже нуждается в аксессуарах, которые отличаются не только красотой, но и функциональностью. Например, повязки на голову. Без них можно обойтись, однако в бытовых делах они намного упрощают работу и отлично дополняют образ. Не стоит забывать и о носочках. Связанные вручную или выполненные в виде чешек, они станут достойной заменой тапочкам и шлепкам.

 

 

Таким образом, создание домашнего зимнего гардероба полностью зависит от индивидуальных предпочтений. Однако одно правило распространяется на всех: в такой одежде должно быть тепло и удобно.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...