Случайные новости

Поздравления с праздником 23 февраля "С днём защитника страны"

Поздравления с праздником 23 февраля

Мы сегодня поздравляем С днем защитника страны Вас, мальчишки и мужчины, Нашей Родины сыны!..

Детский сад. Стихи про маму "Моя мама лучше всех"

Детский сад. Стихи про маму

Моя мама лучше всех, Всех добрее и прекрасней. Ее чистый, звонкий смех Защитит от всех напастей...

Красивые стихи с днем рождения

Красивые стихи с днем рождения

Так повелось, что на Дни рождения, свадьбы, рождения детей, профессиональные праздники и любые..

» » Выбираем умные гаджеты в подарок

Выбираем умные гаджеты в подарок

05 ноя

Иностранное понятие «гаджет» уже многие годы является неотъемлемой частью жизни человека. Всевозможные приспособления не только помогают в повседневной жизни, но и могут выручить при выборе подарка на день рождения и в праздничные дни. Выбирая памятную вещь, стоит заранее обдумать покупку и проанализировать товары, предлагаемые на рынке умных гаджетов.

 

Выбираем современные гаджеты в подарок

 

Подарок мужчине


Угодить с гаджетом мужчине не трудно – они почти всю жизнь остаются любителями различных электронных штучек.

  • Домашнее «облако». Данный гаджет без сомнения понравится сисадминам, дизайнерам, архитекторам и др. Персональный локальный накопитель позволяет создать у себя дома собственное хранилище файлов и не беспокоиться за их сохранность на общем сервисе.

  • Весы с разумом. Может показаться, что такой гаджет больше подойдёт женщине, чем мужчине. Однако есть категория представителей сильного пола (тренеры, диетологи и др.) кому такое устройство обязательно понравится. Умные весы не только вес человека покажут, но и соотношение мышечной и костной массы, а также высчитают индекс массы тела.

  • Умные часы. По сути, это носимый на руке мини-телефон. С помощью часов можно позвонить, написать SMS и послушать музыку. Словом, все обычные действия с телефоном, не вынимая его из кармана.

 

 

Подарок женщине


Любая представительница слабого пола мечтает быть современной и стильной. Женщинам обязательно понравятся подарки, направленные на достижение именно этих целей.

  • Шагомер или прыгалки со счётчиком. Такая электроника будет кстати именинницам, ведущим активную и спортивную жизнь, но в домашних условиях.

  • Монопод или пульт для селфи. Искусство селфи захватило нашу жизнь, поэтому палка для фотографирования себя на расстоянии станет очень полезным подарком.

  • «Водоплавающий» телефон. По такому телефону можно без опаски разговаривать даже в ванной комнате. Ведь он водонепроницаемый и нетонущий.

  • Подсветка в дамскую сумочку. Маленький светодиодный фонарик поможет любой женщине найти в своей сумочке необходимый предмет, не вытряхивая всё на обозрение окружающих.

 

 

Подарки детям и подросткам


Современных детей мало чем удивишь. Безусловно, удачными подарками для них будут телефоны, наушники, планшеты и др. Но существуют и более интересные гаджеты, подходящие на роль подарков для детей.

  • Умные игрушки. Интерактивные звери подойдут детишкам 4-5 лет. Это могут быть зайчики, динозавры, лошади. Они говорят, повторяют за человеком и даже отвечают на вопросы.

  • Детские умные часы с gps. Весьма необходимый и полезный гаджет, который несомненно понравится ребенку. К тому же, благодаря ему,  родители в любую секунду смогут узнать где находится малыш и что с ним происходит.

  • Весёлые копилки. Подрастая, многие дети любят откладывать карманные деньги. Можно преподнести имениннику «жующую» или хватающую копилку.

  • Устройство для приготовления сахарной ваты. Маленький аппарат будет непревзойдённым украшением детских вечеринок и подростковых посиделок. Несмотря на маленький размер, вата получается настоящая.

  • Стилизованный музыкальный центр. Среди необычных гаджетов можно встретить такую электронику в виде машины (мальчишкам) или в стиле Hello Kitty (девчонкам). Работает центр, как настоящий, но внешне похож на игрушку.



Выбирая подарок кому бы то ни было, стоит учитывать характер, предпочтения и увлечения одариваемого. И тогда презент обязательно понравится.



Ключевые теги новости: выбор, подарок, гаджет

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...