Случайные новости

Поздравления с 23 февраля мужу "Пожелаю без причины"

Поздравления с 23 февраля мужу

Мой защитник, мой мужчина,  С 23 февраля! Пожелаю без причины Не печалиться зазря...

Выбираем подарок папе вместе

Выбираем подарок папе вместе

Доверительное общение с детьми на различные семейные темы лучше всяких нравоучений укрепляет их..

Самые лучшие поздравления девочке на Новый год "В Новый год желаем с папой"

Самые лучшие поздравления девочке на Новый год

В Новый год желаем с папой,  чтобы ты росла богатой, И здоровой и счастливой,  самой лучшей,..

» » » Детские коляски - рекомендации по выбору при покупке

Детские коляски - рекомендации по выбору при покупке

08 ноя

Несмотря на то, что процесс выбора коляски со стороны кажется очень простым, он имеет очень множество моментов, на которые нужно обращать внимание. Ведь, в не должно быть удобно малышу во время прогулок. Не менее удобной в процессе эксплуатации коляска должна быть и для мамы.

 

Выбор детской коляски


У нее должна быть хорошая проходимость по любой дороге, а также небольшой вес. Помимо этого есть еще и много других параметров. Приобрести коляску труда не составит, поскольку широкий выбор есть в любом городе. Приобрести можно в интернет-магазине или в обыкновенной специализированной точке по продажам колясок. Первый вариант хорош тем, что на многих сайтах есть функция подбора параметров, и можно без труда выбрать нужный вариант. Второй же вариант удобен тем, что коляску можно опробовать вживую, оценить вес и маневренность непосредственно в процессе езды. Какой вариант более подходящий, выбирать Вам.


В процессе выбора необходимо отталкиваться от следующих параметров. В первую очередь, нужно определиться, на какой срок Вы приобретаете коляску. Если Вы не собираетесь покупать новую коляску через годик, а планируете обойтись одноразовой покупкой, то придется искать такой вариант, как коляска-трансформер, или модель 2 в 1, а еще лучше 3 в 1. Она подойдет для использования в любое время года, для любых целей. Если же Вы рассчитываете в процессе взросления ребенка приобретать новые модели, то для начала можно покупать обыкновенную коляску-люльку, которая надежно защитит только родившегося малыша от различных внешних раздражителей. После этого можно купить прогулочную коляску или еще чуть позже легкую коляску-трость.


Немаловажным критерием является и угол наклона спинки коляски. Есть модели, в которых можно самостоятельно регулировать данный параметр. При этом уровень регулировки варьируется от строго горизонтального положения до прямого угла. Поэтому ребенка в такой коляске можно и положить спать, и гулять в положении сидя. Под параметры фигуры молодой мамы нужно выбирать габаритные размеры коляски, потому что невысокая худенькая девушка вряд ли справится с управлением большой тяжелой коляски. Ну и наконец, желательно, чтобы несущая конструкция коляски была выполнена не из пластика, а из металлопрофиля. Это придаст дополнительную прочность коляске.



Ключевые теги новости: детская коляска

1 комментарий

Комментарии

Светлана 30 ноября 2016 22:05

Для нас было главное, чтобы коляска легко складывалась и была не тяжёлая. Тогда новорожденному ребенку будет удобно и маме будет не тяжело и удобно.
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...