Случайные новости

Детское стихотворение про маму "Я к маме любимой иду!"

Детское стихотворение про маму

Уже за окошком темнеет, И вечер зевнул на ходу. Из детского сада спешу я скорее, Я к маме любимой..

Зачем новорожденному футболки: свобода движения с детства

Зачем новорожденному футболки: свобода движения с детства

Период, когда детей пеленали в обязательном порядке, остался в прошлом. Сейчас от пеленок массово..

Сценарий на Новый Год "Снеговик и ёлка"

Сценарий на Новый Год

    Действующие лица: Учительница Дети Алексей Иванович, директор, он же Дед Мороз и Снеговик..

» » С чем носить угги с мехом?

С чем носить угги с мехом?

30 дек

Уже несколько лет не утихают споры об овчинных сапожках-уггах, которые несмотря на это продолжают оставаться самой популярной обувью. Внешне они напоминают валенки, но на этом сходство заканчивается. Поскольку изделия обладает рядом преимуществ, за что и полюбились людям любого возраста и пола, ведь зачастую на мужские угги - отличная цена. Если с приобретением проблем не возникает, то загвоздка кроется в том, с чем носить угги с мехом.

 

С чем носить угги с мехом


Обувь из натуральных материалов, представленная брендом UGG Australia, отличается невероятным удобством и практичностью. Сапожки можно носить и летом, и зимой на босу ногу. При этом ступни не замерзнуть и не вспотеют. Учитывая такие качества обуви, образы с ней получатся совершенно разными, но оригинальными.

 

Угги с мехом – с чем носить


Все дизайнеры рекомендуют остановиться на стиле casual, подбирая одежду под сапожки. Облик должен быть расслабленным и капельку небрежным. В магазинах представлены угги разного дизайна, цвета, длины, с узором или без. Поэтому удастся подобрать обувь под любой гардероб.

Бытует ошибочное мнение, что сапожки смотрятся на ноге непривлекательно. На самом деле этого удастся избежать, если знать, с чем носить угги с мехом. Для этого придерживаются следующих правил:

  • чтобы они зрительно не укорачивали ноги, сапожки сочетают с колготками, джинсами того же цвета;

  • узкие брюки, заправленные в обувь, также приветствуются. При этом «гармошка» должна быть небольшой. Можно даже специально подвернуть низ;

  • к уггам идеально подходят короткие, чуть ниже талии куртки, вязаные жакеты. Из аксессуаров предпочтение следует отдавать массивным сумкам и рюкзакам.

 


С чем не сочетаются сапожки, так это с юбками до середины икры. Не стоит также повторять ошибки звезды, которые носили обувь с вечерними платьями. Чуть менее эффектным, но удобным получится образ с широкими джинсами. К ним лучше подобрать короткие сапожки.

 

С чем еще носят угги с мехом


Обувь также хорошо сочетается с вязаными платьями, юбками. Важно подбираться одежду того же стиля. Тренд сезона – меховой жилет с длинным ворсом в сочетании с сапожками. Куртка с поясом на талии до колена или середины бедра – еще одно удачное дополнение.

Натуральные угги с мехом хорошо смотрятся с дубленками. Однако важно подобрать обувь, соответствующую по цвету и фактуре. Оригинальным и гармоничным получается образ в стиле фольк. С сапожками, особенно сшитыми из натуральной овчины, удается стильно выглядеть и в будничный, и праздничный день.

 

Зачем носить угги с мехом и с чем


Модельный ряд обуви пополняется каждый сезон разнообразными новинками. Зимние наряды с сапожками выглядеть более натурально, чем летние. Шорты плюс угги носить не запрещено, но выглядеть такой наряд в жару будет более чем странно. Но если такой образ прочно засел в голове, то одежду подбирают однотонную, простого кроя. Но никак не пеструю или многослойную.

Зато в холод обувь будет не просто комфортной, но и теплой, а еще стильной. В особо лютые морозы её сочетают с пончо, короткими шубами, куртками. Есть один важный момент, о котором следует знать, решая, с чем носить угги с мехом. Сапожки акцентируют внимание на ножках, поэтому если они не отличаются стройностью, то лучше выбрать узкую обувь без отделки.

 

По материалам http://australia-ugg.com.ua/muzhskie_uggi



Ключевые теги новости: обувь

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...