Случайные новости

Рисование в детском саду. Занятия

Рисование в детском саду. Занятия

Некоторые родители считают, что рисованию имеет смысл обучать ребенка в том случае, когда у него к..

Как организуются уроки английского языка?

Как организуются уроки английского языка?

  Уроки английского языка – занятия не только необходимые в современном мире, но и..

Школьная форма для старшеклассников

Школьная форма для старшеклассников

Осень – это особый период для родителей детей школьного возраста, ведь вновь их чадо будет..

» » » Что подарить школьнику? 6 отличных подарков

Что подарить школьнику? 6 отличных подарков

04 апр

Что дарить школьнику - для многих актуальный вопрос. На первое сентября или в честь окончания учебного года нужно не просто порадовать ребенка, но и принести ему определенную пользу. Конечно, стоит учесть возраст и пол школьника, его вкусы и пристрастия, поэтому не стоит покупать яркие пеналы детские оптом. Ведь существует ряд подарков, необходимых в любом возрасте как для мальчиков, так и для девочек.

Что подарить школьнику? 6 отличных подарков

 

  1. Школьная экипировка - очень актуальна. Удобный ранец, сумка, элемент школьной формы, форма для занятий физкультурой - эти вещи не только сделают школьную жизнь приятнее, но и помогут ученику подчеркнуть свой образ, выделиться на общем фоне, не нарушая правил школьного распорядка. А для подростка очень важно, быть членом коллектива, но при этом не терять свою индивидуальность.

  2. Очень уместно будет сделать подарок в виде канцелярских товаров. Тетради, карандаши, ластики и ручки хорошего качества нужны всегда. Именно они являются помощниками в учебном процессе. С их помощью можно простимулировать успехи в учебе. Неплохо приобрести для ученика альбомы, блокноты, чертежные принадлежности, пенал или папку для тетрадей. Порадуют школьника и приятные мелочи в виде закладок, ярких стикеров, маркеров, набора открыток со справочными материалами. Все это будет хорошим подспорьем в учебе, создаст позитивный настрой ученика.

  3. Отличным подарком во все времена была книга. Издательства предлагают различные энциклопедии, словари, справочники - все это не просто подспорье в учебе. Подарок такого рода сформирует у ребенка умение работать с научной литературой, поможет организовать учебный процесс. Красочно оформленное издание порадует ребенка, поможет пробудить интерес не только к учебе, но и к новым открытиям.

  4. Чтобы сделать обучение интереснее и увлекательнее, стоит подарить ученику пособия для творчества и экспериментов. Наборы "Юный химик", "Юный физик", конструкторы, различные сборные модели, интерактивные и настольные игры будут полезны для школьников любого возраста.

  5. Не менее актуальным подаркам будут различные гаджеты. Большим подспорьем в учебе станет электронная книга или планшет. Школьнику постарше вполне пригодится ноутбук или компьютер.

  6. Если же школьник не вылезает из-за стола и не выпускает планшет из рук, стоит подарить ему или ей подходящий спортинвентарь. Это может быть мяч, набор для бадминтона, коньки, скакалка или хулахуп. Ну а если спорт уже является увлечением подростка, подарите ему подходящий его увлечению аксессуар.

 


При всем этом не стоит забывать, что школьник – это, прежде всего, ребенок! Его обрадуют сладости, диски с любимой музыкой или фильмом, игрушка или билет на концерт. Самое главное - при выборе подарка стремитесь порадовать того, для кого он предназначен!

 

Благодарим за помощь в подготовке статьи http://liderkanz.com/



Ключевые теги новости: подарок, Школьник

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...