Случайные новости

Английские стихи. Валентинка для моего учителя "A VALENTINE FOR MY TEACHER"

Английские стихи. Валентинка для моего учителя

    My teacher's very special. So I'm making her a heart. A Valentine that's sure to be A..

Топики на английском для школьников "My home"

Топики на английском для школьников

  I would like to tell you all about my home. Firstly I must tell you that I live in the small..

Музыкальный детский сад

Музыкальный детский сад

Любые уроки в дошкольном учреждении, в том числе и музыкальные занятия в детском саду,..

» » » Зачем покупать развивающие игрушки малышу?

Зачем покупать развивающие игрушки малышу?

28 апр

В детстве усваивается основной объем знаний. Большую часть таких знаний малыш получает во время игры, когда он исследует и познает окружающий мир. Поразительно, но дети в 20 раз быстрее чем взрослые усваивают новую информацию, и делают они это легко и непринужденно в основном во время игры. Именно сейчас, в младенческие годы, ребенок может усвоить многое из того, что предопределит его успех в будущем. Было бы неразумно этим временем не воспользоваться.

 

 

Детские развивающие игрушки

 

Развивающие игры созданы для того, чтобы в полной мере использовать огромный энтузиазм и жажду познаний ребёнка.

 

Развивающие игры очень разнообразны по своему содержанию. Конструкторы развивают логику, математические навыки, пространственное воображение. Они помогают крохам добиться последовательности своих мыслей и организованности выполняемых действий. Творческие наборы учат вашего ребенка вышивать нитками, плести бисером, дают возможность проявить свою индивидуальность. Наборы «Учимся лепить» развивают моторику рук, воображение, фантазию вашего ребёнка. Достаточно посетить интернет магазин игрушек в Челябинске, и ваш малыш не раз удивит вас, создавая красивые и оригинальные вещи.

 

Игрушки должны быть полезны не только в детстве, но и готовить малыша к тому, что предстоит ему в будущем. Именно поэтому каждая из развивающих игр развивает как минимум несколько способностей, помогающих ребенку быть успешным и востребованным в будущем. Уже сейчас развивающие игры заложат в вашем чаде фундамент всестороннего, умного, здорового, активного, успешного человека. И уже завтра вы увидите, как этот человек постигает новые вершины в жизни.

 

 

Почему 83% мам приобретают для своих малышей развивающие игрушки?

 

На это есть несколько важных причин.

 

Каждая такая игрушка создается из экологически чистых и безопасных материалов.

 

При создании развивающих игр и пособий учитывается многолетний опыт, а также рекомендации родителей, детских психологов, методистов и учителей.

 

Каждая такая игрушка обязательно служит развитию у малыша определённых навыков, способностей, умений. Малыш учится различать цвета, считать, читать. Развивается творческое мышление. Малыш учится самостоятельно решать различные задачи, предвидеть результаты своих действий.
Исследования показывают: 75% детей, чьи родители использовали развивающие игры и пособия, чувствуют себя более уверено в жизни, точно знают, чего они хотят, легче определяются с выбором учебного заведения и профессии в будущем.

 

 

Игра является основным занятием для всех детей. Когда мы видим, как наш малыш беззаботно и весело играет, при этом получая новые знания и способности, мы спокойны за будущее своего ребёнка.



Ключевые теги новости: Развивающие игры, игрушки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...