Случайные новости

Выпускной в детском саду: поздравления для педагогов и детей

Выпускной в детском саду: поздравления для педагогов и детей

  Ну вот, совсем скоро наступит выпускной в детском саду. Поздравления для воспитателей и..

Как обустроить детскую?

Как обустроить детскую?

Как обустроить детскую комнату дочки или сыночка? Этот вопрос интересует всех родителей, ведь всем..

Стихи про Родину. Народ-следопыт

Стихи про Родину. Народ-следопыт

  Всё знать, испытать и изведать На запах, на вкус и на вид: Такой мы народ-непоседа! Такой мы..

» » Анализы на дому - оцените удобство

Анализы на дому - оцените удобство

16 авг

Здоровье человека подвержено риску: экологические проблемы, постоянные переживания, неправильное питание, возраст — факторы, которые могут стать причиной болезни. Для своевременного выявления заболевания, мониторинга и назначения терапии, применяют медицинские анализы. Однако не каждый может прийти в клинику. Одним не хватает времени, другим не позволяет состояние организма или предписания врача. Выходом из этой ситуации станет забор анализов на дому, заявку на получение которой можно оформить на этом сайте.

 

Прием анализов на дому у пациента

 

Описание процедуры

 

Сдача биоматериала на дому позволяет выполнить 90% клинических исследований, исключения — анализы, требующие специфических методов проведения в условиях стационара. Существует и ряд противопоказаний: пациенты, страдающие нарушениями свертываемости крови, проблемами с сердечно-сосудистой или дыхательной системами, не смогут воспользоваться этой услугой.

 

Сама процедура безопасна и гарантирует точный результат: частные клиники отказываются от метода взятия крови при помощи шприца, используя вакутейнеры — одноразовые устройства, состоящие из стерильной иглы, держателя и пробирки, которая содержит дозированный вакуум.

 

Использование этого устройства позволяет минимизировать контакт места укола с внешней средой, и избежать повторного введения иглы во время взятия крови по нескольким профилям.

 

Кроме того, комфортная домашняя обстановка повысит точность диагностики. Большинство людей испытывают стресс при походе в клинику, а переживания сказываются на химическом составе крови.

 

 

Преимущества процедуры

 

Сдача анализов дома сохраняет главный ресурс человека — время. Чтобы пройти обследование в государственном учреждении, нужно получить направление от врача, прийти в клинику и отстоять очередь, а потом забрать результаты. Не каждый готов пойти на это. Процедура сдачи анализов на дому займет не больше 30 минут, а результаты придут на электронную почту, факс или курьер доставит по указанному адресу.

Подойдет эта процедура и следующим группам лиц:

 

  • пожилым людям;
  • лежачим больным;
  • матерям, ухаживающим за маленькими детьми;
  • детям, чьи родители не желают нарушать душевное равновесие ребенка;
  • людям, страдающим от инфекционных заболеваний.

 

 

Как получить услугу

 

Чтобы сдать анализы дома, нужно позвонить в клинику или медицинский центр, которые предоставляют эту услугу. Во многих медицинских учреждениях имеется возможность заполнения онлайн-заявки, в которой понадобится указать следующую информацию:

 

  • дату рождения;
  • полное имя;
  • детальный адрес;
  • контактный телефон;
  • дату и время проведения процедуры;
  • список необходимых исследований.

 

 

После заполнения пациентом анкеты, оператор клиники перезвонит, чтобы подтвердить заявку и проконсультировать о специфике каждого анализа: какие продукты исключить из рациона, можно ли совершать физические нагрузки, в какое время лучше сдавать биоматериалы и т. д. В оговоренное время приедут квалифицированные сотрудники клиники, которые проведут взятие биоматериала.



Ключевые теги новости: здоровье

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...